Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Современная клиника: стоматология, косметология в Самаре.
Современная клиника: стоматология, косметология в Самаре.

Имя: difaca5657 (Новичок)
Дата: 18 декабря 2021 года, 23:34
Ответить с цитированием / Ответить
Часто люди сетуют, что главная проблема нашей страны в том, что многие наплевательски относятся к работе. Убеждался в верности данного факта неоднократно: дороги, многие отечественные электроприборы, да даже хмурые продавцы в супермаркетах. Все то же и в медицине: казалось бы, медики знающие, но зачастую в суть вникать не хотят и делают все как попало. Причем, нельзя сказать, что все проблемы от мизерных окладов. Очень часто, посещая коммерческую больницу, я не видел различий в подходах некоторых врачей к процессу лечения. Такая же ситуация у меня сложилась и с лечением зуба. Случай был нестандартный, посему в городскую стоматологическую клинику даже не пошел. Понадеявшись на коммерческую медицину, оббегал практически все стоматологии в Самаре, но так и не нашел подходящую. Конечно, везде записывали, изучали, рекомендовали, ковырялись в зубе, брали оплату, но я понимал, что стоматологи даже не собирались разобраться во всем. Как результат, после третьей клиники, все стало еще хуже.
Уже почти потеряв веру, пришел в https://artsmile63.ru . Где мне быстро помогли с моей проблемой. Так же добавлю клиника оказывает большой спектр косметологических услуг.



Средняя оценка: 1,08
Re: Современная клиника: стоматология, косметология в Самаре. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 26 января 2022 года, 22:00
Ответить с цитированием / Ответить
У меня после рождения ребенка постоянно возникают проблемы с зубами. Я уже много клиник перепробовала , но больше всего мне понравилась современная Клиника Оксаны Полуновой.https://polunova.ruВ своей практике врач-ортодонт Полунова широко использует инновационные методы ортодонтической терапии, 3D технологии, позволяющие видеть результат еще до начала лечения в объемном изображении, многочисленные собственные разработки в лечении детей на съемных пластинках, капы, изготовленные в собственной лаборатории, системы расчетов диагностических данных для точной постановки диагноза.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта