Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Спасти компанию
Спасти компанию

Имя: roman_69 (Новичок)
Дата: 17 декабря 2021 года, 1:50
Ответить с цитированием / Ответить
Слушайте как спасти свой бизнес, очень запущен бухучет в компании, кроме этого много документации утеряно.


Средняя оценка: 3,85
Re: Спасти компанию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vasiliyy (Новичок)
Кому: roman_69
Дата: 17 декабря 2021 года, 2:09
Ответить с цитированием / Ответить
Да уж дела, врагу не посоветуешь, и в данном случае еще не дай бог попасть в налоговую вообще проблемы большие будут. Нужно срочно восстанавливать весь учет, но должны это делать профессионалы. Знаю, что  бухгалтерские услуги для ООО Ребята все сделают за Вас, выведут из кризиса Ваш бизнес и наладят полностью бухучет. Стоимость оказания бухгалтерских услуг ООО рассчитывается индивидуально для каждой компании.
Re: Спасти компанию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha7 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 20 декабря 2021 года, 7:30
Ответить с цитированием / Ответить
В некоторых ситуациях компанию может спасти https://consult-partner.com/hr-services/hr-outsourcing.html кадровый аутсорсинг.
Re: Спасти компанию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: catdog (Новичок)
Кому: roman_69
Дата: 16 июня 2022 года, 13:59
Ответить с цитированием / Ответить
> Слушайте как спасти свой бизнес, очень запущен бухучет в компании, кроме этого
> много документации утеряно.
Если вы заинтересованы в росте объемов продаж своей компании, могу подсказать главного советчика в данной теме https://teplyakov.pro/services/reshenie-konfliktnyh-situatsij/ . Знающие мастера своего дела сделают все необходимое для проведения тренинга, который поможет добиться поставленных целей. Благодаря данному тренингу я смогла получить необходимую стратегию для привлечения новых и удержания старых клиентов, улучшения показателей по продажам, получения компанией максимальной прибыли. Помощь в грамотной организации и осваивание новых методов работы обеспечили мне регулярный приток финансов в компанию, а также сделали мой бизнес более динамичным и эффективным.
Re: Спасти компанию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: catdog
Дата: 6 июля 2022 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю Вам стоит обратиться к  специалистам компании «ITsale», они  все сделают на высшем уровне и за короткое время. Это  отличная помощь в ведении бизнеса, и я могу советовать эту компанию, потому что моя бухгалтерия уже третий год в порядке, поскольку ведут ее специалисты этой компании. Обращайтесь, и Вы тоже сможете получить вот тут 1С ИТС отличную и постоянную профессиональную поддержку от ноля и до полной автоматизации процессов учета и управления компанией.
Re: Спасти компанию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: helenka06 (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 20 августа 2022 года, 23:14
Ответить с цитированием / Ответить
Вести бухгалтерский и налоговый учет, контролировать свой бизнес и управлять им, а так же легко сдавать отчетность вы можете с помощью популярных программ 1С, купить которые советую в компании Велс https://wels1c.ru/katalog/tipovye-resheniya-1s/ Данные программы имеют универсальное назначение и могут использоваться практически в любой сфере деятельности. Мы себе для ведения регламентированного бухгалтерского учета брали программу 1С:Бухгалтерия 8 совместно с настройкой, отличная программа, выполняет все автоматические задачи, стоит недорого, а польза существенная.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта