Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Реклама и public relation | Тема: Перевод моего сайта на английский язык
Перевод моего сайта на английский язык

Имя: ekaterina_malina (Новичок)
Дата: 16 декабря 2021 года, 10:39
Ответить с цитированием / Ответить
Занимаюсь продвижением одного информационного сайта в Интернете. Появилась необходимость выполнить перевод всего уже имеющегося на его страницах разнопланового контента, на другой язык. Проблема в том, что не могу найти специалиста, который работал бы и с переводом текстов, и с переводом видео или аудиороликов. Посоветуйте, куда можно обратиться для решения такого вопроса?


Средняя оценка: 4,9
Re: Перевод моего сайта на английский язык к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kirat (Новичок)
Кому: ekaterina_malina
Дата: 16 декабря 2021 года, 20:32
Ответить с цитированием / Ответить
Советую не растрачивать свое время и силы на поиски конкретного специалиста, сталкиваясь с недобросовестными исполнителями или вообще мошенниками, а сразу найти подходящую компанию по переводам и заключить договор на необходимую услугу. Ведь в таких специализированных организациях вроде бюро Инфоперевод: https://infoperevod.ua/perevod-saitov работают квалифицированные профессионалы, способные выполнить перевод разных типов источников. Конечно, не могу утверждать, что это будет дешевле, но зато обеспечит гарантированное качество результата и отсутствие траты времени попусту.

Re: Перевод моего сайта на английский язык к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kirat (Новичок)
Кому: ekaterina_malina
Дата: 16 декабря 2021 года, 20:32
Ответить с цитированием / Ответить



(Отредактировано: kirat, 16 декабря 2021 года, 20:32)
Re: Перевод моего сайта на английский язык к предыдущему сообщению в дереве

Имя: chernyavyy (Новичок)
Кому: kirat
Дата: 16 декабря 2021 года, 23:27
Ответить с цитированием / Ответить
Меня тоже интересует вопрос о переводчике видео роликов. Есть какие-то бюджетные возможности это сделать?
Re: Перевод моего сайта на английский язык к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gorov (Новичок)
Кому: chernyavyy
Дата: 17 декабря 2021 года, 0:04
Ответить с цитированием / Ответить
Смотрите, реализовать перевод и дубляж видео можно с помощью онлайн сервиса vidby. Этот сайт поддерживает практически все форматы видео, у них есть на выбор более 50 языков для использования, а такде для голоса — мужской и женский для озвучки. Я пробовал на деле этот сервис, делал для себя перевод видео с Ютуба  — мне понравилось: быстро, четко и вышло по деньгам вполне бюджетно.
Re: Перевод моего сайта на английский язык к предыдущему сообщению в дереве

Имя: drimtim (Новичок)
Кому: ekaterina_malina
Дата: 17 декабря 2021 года, 10:44
Ответить с цитированием / Ответить
Сегодня многие переводчики работают с таким форматом контента как аудио или видео. Но специфика такой деятельности позволяют им задирать стоимость своих услуг. Кроме того, вы правы, что найти подходящего специалиста непросто. Рекомендую рассмотреть услуги, которые предоставляют различные компании, занимающиеся переводом. В этом случаи шансы отыскать нужного специалиста по не заоблачной стоимости будут выше.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта