Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: Как выглядела женская и мужская мода 80-х
Как выглядела женская и мужская мода 80-х

Имя: online (Новичок)
Дата: 25 ноября 2021 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить

Добрый день. Я подготавливала презентацию о моде 80-х, искала фотографии, как все выглядело и все особенности, которые присущи тем временам. Пока подбирала информацию, нашла сайт, где рассказано, как выглядела женская и мужская мода 80-х годов. Одежда интересная, есть много красивых костюмов, многие вещи, которые пришли к нам из тех времен. Я подробно узнала о том, как менялась мода, какие вещи можно отнести именно к этим временам, и что за особенности у них были. Рекомендую статью, уверена, что многим известны некоторые детали. Сайт неплохой, здесь собраны не только описания, но и фотографии, как выглядели те, или иные вещи.



Средняя оценка: 3,29
Re: Как выглядела женская и мужская мода 80-х к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrey9899 (Новичок)
Кому: online
Дата: 19 мая 2023 года, 9:19
Ответить с цитированием / Ответить
В интернет-магазин мужской одежды подбирал что-нибудь, отличный ассортимент, джинсы понравились, несколько разновидностей, используется разнообразный материал, цвета различные https://kanzler-style.ru/e-shop/odezhda/dzhinsy/ Размеры любые в наличии, даже на толстых подберете. К любому значимому событию вполне возможно найти что-то стильное и модное. Можно учитывать сезонность: весна, лето, осень, зима. Джинсы мне отлично подошли, я в них прекрасно выгляжу, хожу в них дома и на выход. Если загрязняются, то можно просто постирать, им ничего не бывает. Немножко помялись, то погладить не составляет труда.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта