Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Как помочь своей кошечке?
Как помочь своей кошечке?

Имя: kamila77 (Новичок)
Дата: 18 ноября 2021 года, 9:51
Ответить с цитированием / Ответить
Уже пять лет живет у меня сибирская кошечка Ася. Маленьким котенком она пришла в мой дом и сейчас уже превратилась в красивую пушистую мою любимицу, которая понимает меня без слов. Но неделю назад у нее начались хрипы в голосе, а вчера я заметила, что она у нее вообще пропал голос. Ветеринары от меня находятся далеко и показать сейчас им свою кошку нет возможности. Подскажите, где можно почитать информацию о заболеваниях кошек подобного рода и постараться ей помочь. Буду вам очень благодарна.


Средняя оценка: 3,34
Re: Как помочь своей кошечке? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anatol234 (Новичок)
Кому: kamila77
Дата: 18 ноября 2021 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить
Жаль вашего питомца, кошки и собачки действительно играют в нашей жизни огромную роль. У меня живут две собаки, я также к ним очень привязан. Вашу кошку желательно показать ветврачу, все таки сами вы навряд ли сможете определить причину. В Интернете есть сайты с бесплатной консультацией, попробуйте найти через поиск.
Re: Как помочь своей кошечке? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gora (Новичок)
Кому: anatol234
Дата: 18 ноября 2021 года, 23:40
Ответить с цитированием / Ответить
> Жаль вашего питомца, кошки и собачки действительно играют в нашей жизни огромную
> роль. У меня живут две собаки, я также к ним очень привязан. Вашу кошку
> желательно показать ветврачу, все таки сами вы навряд ли сможете определить
> причину. В Интернете есть сайты с бесплатной консультацией, попробуйте найти
> через поиск.
Тем более когда так лечить будете, то можно еще хуже сделать для животного. Все же в интернете всякого рода информация есть, а как оно на самом деле пусть доктор смотрит. Тем более что экспертов там хватает, и они всякого посоветуют.
Re: Как помочь своей кошечке? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arktika (Новичок)
Кому: kamila77
Дата: 18 ноября 2021 года, 12:23
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас же есть службы вызова ветеринара на дом. Кошки болеют так же как и люди. У меня кот Митька как-то чихал и сопливел дней семь. Лечили как сказал врач ветеринар.
Re: Как помочь своей кошечке? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kamila77 (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 18 ноября 2021 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
За сто километров ко мне ветеринар не поедет, а если и поедет, то стоимость проезда будет очень высокой. Я надеюсь, что смогу сама заняться лечением своей любимицы, главное найти правильную информацию.
Re: Как помочь своей кошечке? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anatol234 (Новичок)
Кому: kamila77
Дата: 18 ноября 2021 года, 20:26
Ответить с цитированием / Ответить
Если у вас такая ситуация, значит тогда читайте статьи о заболеваниях кошек https://nutriacultivation.ru/u-koshki-propal-golos-sboi-v-dyxanii-i-xripy-u-koshki и пытайтесь помочь своей кошке сами. Возможно у нее хрипы из-за заболевания горла. Такое бывает, когда напоить питомца холодным молоком. Я думаю, если вы внимательно прочитаете, то найдете для себя информацию. Ведь такие статьи иногда больше помогают, чем некоторые ветеринарные врачи.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта