Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Как я нашел лучшую стоматологическую клинику.
Как я нашел лучшую стоматологическую клинику.

Имя: difaca5657 (Новичок)
Дата: 30 октября 2021 года, 7:10
Ответить с цитированием / Ответить
Часто люди сетуют, что основная проблема нашего государства в том, что многие наплевательски относятся к выполнению своих обязанностей. Убеждался в этом не раз: бездорожье, почти все отечественные товары, даже хмурые продавцы в магазинах. Та же ситуация и в области медицины: казалось бы, медики грамотные, но зачастую разбираться в конкретном случае не хотят и делают все как придется. Причем, не скажешь, что любые проблемы от мизерных окладов. Довольно часто, приходя в коммерческую больницу, я не замечал различий в подходе отдельных специалистов к лечению. Примерно так же у меня сложилось и с лечением зуба. У меня уже был печальный опыт, поэтому в городскую стоматологию даже не пошел. Понадеявшись на частную медицину, обошел почти все стоматологии СПб, однако не сумел найти подходящую. Конечно, повсюду записывали, осматривали, советовали, что-то сверлили, брали оплату, но я понимал, что стоматологи даже не собирались решать проблему. В итоге, после третьей клиники, все стало только хуже. Уже практически потеряв надежду, зашел в «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник».

Об этой клинике слышал немало хороших отзывов, и вот, наконец, сам во всем убедился. Дантист быстро расположил меня к себе, потому что подошел к лечению совершенно иначе: проблемная зона была исследована достаточно внимательно, были проверены расположенные рядом зубы, а также врач сказал несколько выражающих возмущение слов в адрес предыдущих стоматологов. Все детали описывать не буду, однако зуб был полечен довольно качественно. Здорово, что люди не пытаются просто заработать денег, а лечат только то, что необходимо, причем делают на совесть. С тех пор сам посещаю эту стоматологическую клинику регулярно и привожу сюда дочку. Также было нелегко подобрать хорошего детского дантиста, чтобы не прививать ребенку страх. Сюда же дочка просится сама, так как лечат без боли, к тому же еще и развлекают. Все-таки встречаются еще заведения, где сотрудники делают свое дело на совесть и думают о том, как делать все максимально качественно. Если бы все так делали, может, и страна бы была богаче и комфортнее для граждан. Однако это, конечно, попросту размышления, вероятно, еще не скоро люди это осознают. Пока же осталось искать достойные больницы, школы, магазины и так далее. Так, наилучшая АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник стоматология спб мне уже известна, в другое место я едва ли пойду.



Средняя оценка: 2,04
Re: Как я нашел лучшую стоматологическую клинику.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nika1 (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 12 февраля 2022 года, 12:38
Ответить с цитированием / Ответить
Для установки зубных имплантов обращалась в стоматологическую клинику «Имплант Сити» , ведь у них очень привлекательные цены, отличные акции и скидки, рекомендую ознакомится https://www.implantcity.ru/tseny/ . Также в клинике всегда делают бесплатно панорамный снимок зубов и бесплатно консультируют по всем интересующим вопросам, при недостатке денежных средств здесь предоставляют беспроцентный кредит или рассрочку , условия отличные, рекомендую.
Re: Как я нашел лучшую стоматологическую клинику.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: centcred (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 18 июля 2022 года, 12:25
Ответить с цитированием / Ответить
Стоматологическая клиника https://sopranodental.com/ru/services/periodontology располагает широким спектром стоматологических услуг, а именно: художественная реставрация зубов, эндодонтическое лечение, профессиональная гигиена полости рта. Услуги медицинского центра помогут справиться с различными заболеваниями полости рта и придадут любой улыбке здоровый и сияющий вид, а доступность цен сможет удивить каждого клиента. Диагностика в стоматологии — это одна с самых важных процедур, и ее выполнение просто необходимо в обязательном порядке перед началом лечения полости рта и зубов. Диагностика и контроль лечения зубов в стоматологической клинике проводится только на современном оборудовании. Опытные и ответственные доктора подберут именно те методы, которые будут самыми эффективными в конкретной ситуации и не навредят организму пациента.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта