Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Подскажите игру на компе
Подскажите игру на компе

Имя: merolin (Новичок)
Дата: 28 октября 2021 года, 18:13
Ответить с цитированием / Ответить
Можете подсказать какую-то интересную игру на компе? А то как-то скучно бывает и хочется как-то развлечься.


Средняя оценка: 0,96
Re: Подскажите игру на компе  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: raritet (Новичок)
Кому: merolin
Дата: 28 октября 2021 года, 18:31
Ответить с цитированием / Ответить
Игра на компьютер на самом деле полно. Но я играю только в World of Warcraft. Просто за годы игры нашёл много там друзей и мы состоим в собственной гильдии. Ходим в рейды, мифик ключи на время закрываем, набиваем рейтинг на БГ и арене. Так же ещё есть система ачивок(достижений) за которые тоже можно получить различные награды в видео маунтов или для трансмогрификации своего персонажа. Так же в игре куча классов и у каждого 3 ветки талантов (у друида даже 4). При этом WoW весьма лоялен к новичкам и думаю будет несложно освоиться. Если интересно, то сможете найти ещё большее информации об игре тут http://mtvn.ru/igrovie_statii/igrovye_novosti/igra_world_of_warcraft/5-0-168
Re: Подскажите игру на компе  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: _wolfus67087_ (Новичок)
Кому: merolin
Дата: 30 ноября 2021 года, 21:46
Ответить с цитированием / Ответить
Айоу молодой, смело могу тебе посоветовать игру Overwatch, там четкий сюжет и весьма интересный интерфейс! Лично я с друганами катаю! Тебе тоже рекомендую, во-первых, когда на улице слякоть и мерзкая погодка, мы собираемся и режемся в командном бою против других! А потом выходим и обсуждаем у кого какая проблема была в игре, решаем эту проблему и играем ещё лучше! Так же хочу порекомендовать тебе вот этот сайт https://seemeta.com/ru/ow/meta тут ты сможешь смотреть за статистикой персов! Успехов!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта