Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Сервис по ремонту ноутбуков
Сервис по ремонту ноутбуков

Имя: online (Новичок)
Дата: 28 октября 2021 года, 11:53
Ответить с цитированием / Ответить

Уронила свой ноутбук, да так, что крышка открылась и экран разбился. Я была опустошена этим, думала что восстановлению не подлежит. Но друг порекомендовал не отчаиваться и обратиться в «SpezServis». Они проводят бесплатную диагностику, а после дают гарантию, что будет совершён качественный https://spez-servis.ru/remont/noutbukov/ ремонт ноутбука за короткий срок. Буквально через пару дней ноутбук был уже как новенький. В двух сервисах до этого на меня удивленно посмотрели и сказали, что нужно менять и корпус, и экран и плата может пойти под замену. Загнули за это 18000 руб. А здесь сделали и цена была в разы скромнее, и всё так, знаете, с улыбкой, сильно меня успокоили. Смогли починить мой корпус, за что готова благодарить их снова и снова.



Средняя оценка: 14,17
Re: Сервис по ремонту ноутбуков к предыдущему сообщению в дереве

Имя: favorantrp (Новичок)
Кому: online
Дата: 22 января 2022 года, 3:05
Ответить с цитированием / Ответить
Не подскажите где я могу купить коммутатор ? Я хочу купить свитч на большое количество портов, тем самым это даст мне возможность подключить большое количество ПК, и других сетевых устройств! Не подскажите, знали ли вы что то об этом?
Re: Сервис по ремонту ноутбуков к предыдущему сообщению в дереве

Имя: reutovlexa22 (Новичок)
Кому: online
Дата: 24 октября 2022 года, 18:16
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Мой ноутбук сломался, так сказать, с концами.. Ребенок просто утопил его в ванной, думаю, что ремонтировать там нечего. Хочу купить неттоп для работы, сейчас ноут уже не актуален, конкретно для меня.
Re: Сервис по ремонту ноутбуков к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jafarik (Новичок)
Кому: reutovlexa22
Дата: 24 октября 2022 года, 19:31
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. У меня есть свой офис, не большой, всего на 10 сотрудников. Для нормальной работы нужно много хорошего компьютерной техники, так же у нас имеются и несколько неттопов. Заказывал модель «ASRock Jupiter H410» на сайте магазина «Xcom-Shop» — https://www.xcom-shop.ru/news/asrock_jupiter_h410_proizvoditelnyy_nettop_dlya_ofisa/ . В стандартной комплектации у него на борту имеется: чипсет — Intel H410, процессор — Intel Core i3-10100, оперативная память на 4 ГБ (частотой — 2666 МГц) SODIMM DDR4, накопители — 256 ГБ «M.2 PCIe Gen3 x4» SSD, а так же видеокарта — «Intel UHD Graphics 630». Есть и множество других предложений, с помощью удобных фильтров можно отобрать только подходящие аппараты.
Re: Сервис по ремонту ноутбуков к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bestmasterpc (Новичок)
Кому: online
Дата: 31 июля 2023 года, 16:17
Ответить с цитированием / Ответить
Обслуживание, настройка и ремонт ноутбуков https://comp-service.kiev.ua/remont-noutbukov-kiev.html в Киеве на дому и в офисе.


(Отредактировано: bestmasterpc, 8 сентября 2023 года, 14:39)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта