Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Как быстро и легко воспользоваться услугами опытного хакера
Как быстро и легко воспользоваться услугами опытного хакера

Имя: vizara (Новичок)
Дата: 25 октября 2021 года, 19:45
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую всех! Сейчас я расскажу вам о замечательном хакере, его ник в телеграмм: @Xaktop.
К подобным специалистам я обращаюсь далеко не впервые. Вот поэтому я в вопросе понимаю весьма хорошо. Сначала хочется выразить благодарность этому хакеру. Нужно было провести взлом соц сетей. На задачу отводилось совсем чуть-чуть времени.

Его точно можно выделить:
Взаимодействовать с ним легко. Человек располагает к доверию. Так работать с людьми действительно оперативнее и комфортнее.
Непростое и большое задание было сделано очень быстро.
Чувствуется безопасность, потому что он числится на сайте, где я его нашел, как надёжный, вот ссылка на данный сайт и на описание его услуг https://xakeram.ru/topic/282/page-11.

Могу с убедженностью отметить, что это реально хороший и опытный хакер. Если требуется нанять хакера, можно спокойно обращаться. Выбор услуг весьма обширный. Он хакает буквально все, что вы укажете (к примеру, умеет без накладок взломать Viber). Могут быть выполнены совершенно неординарные заказы (удаленный доступ к пк и другие). Ответы дает оперативно. В общении оказался тактичен. Речь у него понятная и для тех людей, которые совершенно ничего не смыслят в технологиях. Это свидетельствует об индивидуальном подходе к каждому. Я попросил взломать вк. Все прошло однозначно идеально. Мою просьбу он выполнил и я не увидел никаких недочётов. Были даны необходимые инструкции. Бывает, что хакеры не указывают важных рекомендаций. В этом случае хозяевам профилей удается узнать, что их хакнули. Это плохо. Но здесь все реально на топовом уровне. Весьма вероятно, что бывают хакеры, какие провернут все это быстрее, незаметнее и профессиональнее. Но для меня сейчас этот хакер является лучшим. Советую искать его, если вам понадобились услуги хакера. Его мейл: xaktop@protonmail.com.
Кроме того у него имеется телеграмм @xaktop. А тут я нашел его объявление — https://xakeram.ru/topic/282/page-11. Собственно всячески рекомендую, ведь бывает такое, что услуги профессионала необходимы. Уверен, мой рассказ кому-то будет полезен.




Средняя оценка: 0,71

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта