Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Вылечить зубы
Вылечить зубы

Имя: galinamoroz (Новичок)
Дата: 23 октября 2021 года, 13:41
Ответить с цитированием / Ответить
Скажите пожалуйста, а кто знает хорошего стоматолога? У меня уже несколько недель болит зуб.


Средняя оценка: 4
Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katyabajrak (Новичок)
Кому: galinamoroz
Дата: 25 октября 2021 года, 20:29
Ответить с цитированием / Ответить
Если отличная стоматология, тут работают отличные специалисты своего дела https://www.profclinic.ru/ и я сюда пришла на днях. ни посмотрели все мои зубы и сказали, какие именно зубы лечить. Я вылечила пока один зуб, должно пройти некоторое время и тогда пойду лечить другой зуб. Мне нравится данная стоматология, а потому что тут все стерильно и чисто.
Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: galinamoroz
Дата: 25 октября 2021 года, 21:31
Ответить с цитированием / Ответить
Если у вас так сильно болит зуб, то вам стоит точно пойти к стоматологу. Потому что с этим вопросом лучше не тянуть резину.
Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: olgamarokko
Дата: 7 ноября 2021 года, 21:05
Ответить с цитированием / Ответить
Если вы хотите качественно и недорого вылечить свои зубы советую обратиться в Клинику Оксаны Полуновой. Испытано лично мной и советую всем.
Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nika1 (Новичок)
Кому: galinamoroz
Дата: 12 декабря 2021 года, 11:03
Ответить с цитированием / Ответить
> Скажите пожалуйста, а кто знает хорошего стоматолога? У меня уже несколько
> недель болит зуб.
Нужно обратится в хорошую стоматологию , из своего личного опыта советую вам посетить стоматологическую клинику «Имплант Сити», актуальные цены на все предлагаемые стоматологические услуги вы можете посмотреть на сайте https://www.implantcity.ru/tseny/ . Здесь первичный осмотр и панорамный снимок делают совершенно бесплатно, врачи-стоматологи очень опытные, оборудование, материалы и технологии самые современные, рекомендую.
Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: nika1
Дата: 17 декабря 2021 года, 20:53
Ответить с цитированием / Ответить
есть хороша клиника Оксаны Полуновой всем советую
Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: igorvrn
Дата: 21 декабря 2021 года, 9:10
Ответить с цитированием / Ответить
У нас немного другая проблема была… Лечить зубы не надо было, а вот с прикусом были большие проблемы. Мы обращались в проверенную клинику которую нам посоветовали
родители, они всегда только в Корал Дент лечат зубы и впечатления о клинике самые приятные. Металлические брекеты https://coral-dent.kiev.ua/services/metal-braces/
поставили в итоге сыну, на данный момент ходит с ними и все отлично. Прикус уже заметно, что стал лучше, хоть и времени не так много прошло. Вы ознакомьтесь с 
информацией на ресурсе и могу посоветовать вам тоже сюда обращаться. Стоматологических услуг у них очень много. Стоматологию тут работают только самой высшей
квалификации.



Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: catdog (Новичок)
Кому: galinamoroz
Дата: 22 июля 2022 года, 12:45
Ответить с цитированием / Ответить
> Скажите пожалуйста, а кто знает хорошего стоматолога? У меня уже несколько
> недель болит зуб.
http://stomatology.in.ua/ — идеальные условия для комфортного и качественного стоматологического лечения, лучшие технологии, профессиональная команда и комплексный подход. Наши специалисты убеждены в том, что серьезная стоматология не может существовать без применения новейших методик и результатов мировых достижений. Современная стоматология в Украине гарантирует безопасность и безболезненность лечения. Каждая красивая улыбка наших пациентов, каждая возможность сделать вашу жизнь счастливее — делает и нас всех лучше.
Re: Вылечить зубы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: latinni (Новичок)
Кому: catdog
Дата: 3 августа 2022 года, 10:44
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже сейчас нахожусь в поисках хорошего стоматолога, потому как знаю, как важно выбрать действительно хорошего, чтобы сделал всё качественно, на хорошем оборудовании и с использованием качественных материалов. Я нахожусь сейчас в Сочи, смотрю вот тут есть услуга установки керамической коронки на зубы https://adler.denta-keller.ru/services_new/ortopediya-protezirovanie/koronki_bezmetallovye_celnokeramicheskie/ , да и в целом вижу что врачи опытные. Кто в данной сети клиник лечит зубы? Как вам? Потому что меня в целом заинтересовало их предложение

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта