Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Спортзал
Спортзал

Имя: katyabajrak (Новичок)
Дата: 22 октября 2021 года, 19:49
Ответить с цитированием / Ответить
А кто знает хороший спортзал? Главное, чтоб там были персональные тренировки!


Средняя оценка: 1,87
Re: Спортзал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinamoroz (Новичок)
Кому: katyabajrak
Дата: 23 октября 2021 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Выбрала для себя отличный спортзал. Я хочу на Body Ballet https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/world-class-dance/body-ballet/ и знаете, мне так нравится, а еще самое главное, что тут групповые тренировки. Тренировка была около часа, я так люблю заниматься после работы. Абонемент не такой уж и дорогой, а это самое главное.
Re: Спортзал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: galinamoroz
Дата: 25 октября 2021 года, 21:30
Ответить с цитированием / Ответить
И правда спорт очень сильно помогает в похудении — это я лично знаю. Потому что благодаря спорту и правильному питанию я похудела.
Re: Спортзал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kubayashi (Новичок)
Кому: katyabajrak
Дата: 8 марта 2024 года, 17:19
Ответить с цитированием / Ответить
Отличный ресурс для всех, кто серьезно занимается своим телом и здоровьем! Видео по бодибилдингу и пауэрлифтингу https://www.youtube.com/@strongshopkanal особенно выделяются глубиной погружения в тему и качеством предоставляемой информации. Мне нравится, что авторы канала акцентируют внимание на безопасности и правильности выполнения упражнений, что помогает избегать травм. Кроме того, они часто обращаются к последним научным исследованиям, делая их советы актуальными и действенными. Этот канал действительно заслуживает внимания!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта