Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Продажа верхней одежды
Продажа верхней одежды

Имя: evgeniyy (Новичок)
Дата: 13 октября 2021 года, 9:03
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Тут есть такие, кто занимается продажей верхней одежды? Мне нужно найти в городе поставщика, у кого можно заказать верхнюю женскую одежду оптом.


Средняя оценка: 1,98
Re: Продажа верхней одежды к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinao (Новичок)
Кому: evgeniyy
Дата: 13 октября 2021 года, 9:10
Ответить с цитированием / Ответить
Вот здесь есть хорошая верхняя женская одежда оптом https://dilisa.ru/catalog/novinki-zhenskoj-verhnej-odezhdy-optom/verkhnyaya-odezhda/ Я уже закупилась на осенний и зимний сезон. Уже хорошо покупают, так как прохладно стало. Качество одежды там хорошее, я уже не первый раз там беру, поэтому уже проверенный мной магазин.
Re: Продажа верхней одежды к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dim-ka (Новичок)
Кому: marinao
Дата: 13 октября 2021 года, 9:18
Ответить с цитированием / Ответить
Можно еще поставщиков поискать и чтобы доставка была по всей России. Я думаю, что много сможете найти. Но лучше, конечно, чтобы здесь порекомендовали.
Re: Продажа верхней одежды к предыдущему сообщению в дереве

Имя: stepann (Новичок)
Кому: dim-ka
Дата: 13 октября 2021 года, 9:27
Ответить с цитированием / Ответить
Да, по качеству везде по-разному бывает. И цены тоже сильно отличаются. Лучше заказывать какую-нибудь брендовую хорошую верхнюю одежду здесь.
Re: Продажа верхней одежды к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anteya (Новичок)
Кому: evgeniyy
Дата: 13 октября 2021 года, 18:49
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже купить верхнюю одежду качественную надо. Подсобите, плиз, практичными рекомендациями.
Re: Продажа верхней одежды к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: anteya
Дата: 13 октября 2021 года, 19:30
Ответить с цитированием / Ответить
Вы можете свободно купить верхнюю одежду https://inari.pro/catalog/group/verhnjaja-odezhda/60 у производственной компании INARI. У этих ребят достойные предложения. Одежда стильная и в отличном качестве. При этом цены здесь выгодные (компания работает без посредников). И можно одежду в любом количестве закупать. Да ещё и нанести на неё любую печать.
Re: Продажа верхней одежды к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: priama
Дата: 16 октября 2021 года, 12:36
Ответить с цитированием / Ответить
Много конечно сейчас есть в интернете магазинов с одеждой, но они почти все, как под копирку — продают одно и тоже и качество иной раз вызывает большие сомнения. Я так один раз купил на 
подарок жене блузку, так она после первой стирки расползлась. Но моя супруга умница, хороший магазин одежда для себя все таки нашла, регулярно оформляет заказы и вся полностью одевается в 
Juline https://www.wildberries.ru/brands/juline Качество одежды у них на высшем уровне, доставка быстрая и к тому же по стоимости вполне адекватных денег всё стоит. Постоянные акции и 
тотальные распродажи позволяют экономить до 50 % от первоначальной цены. Рекомендую ознакомиться с каталогом всем.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта