Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Ищу квартиру в пригороде Питера
Ищу квартиру в пригороде Питера

Имя: mironow (Новичок)
Дата: 8 октября 2021 года, 22:11
Ответить с цитированием / Ответить
Продал квартиру в Воронеже, и теперь хочу приобрести поближе к Питеру. Посоветуйте пожалуста варианты.


Средняя оценка: 2,87
Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: almazik (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 11 октября 2021 года, 21:26
Ответить с цитированием / Ответить
Постараюсь помочь добрым советом. Дело в том. что попалась на глаза классная публикация, из которой узнал про плюсы жизни в Мурино https://spb.gogethome.ru/stati/plyusy-i-minusy-zhizni-v-murino.html На самом деле далеко не все так плохо в этом пригороде, наоборот мне кажется, что преимуществ очень много. Чего только стоит наличие станции метро «Девяткино», чего нет в том же Всеволожске. Выбрать же квартиру легко — в городе много современных ЖК.

Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: slon (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 11 октября 2021 года, 22:03
Ответить с цитированием / Ответить
В Лен области хватает нормальных пригородов. Выбор отличный! Спасибо за подсказку.
Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: keon (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 22 октября 2021 года, 11:31
Ответить с цитированием / Ответить
В пригороде или в самом городе? Вторичка, новострой?
Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolamea (Новичок)
Кому: keon
Дата: 22 октября 2021 года, 12:55
Ответить с цитированием / Ответить
> В пригороде или в самом городе? Вторичка, новострой?

Хороший вопрос, но я могу сказать, где в независимости от того какого плана нужно жильё его можно найти и даже купить в режиме онлайн. Я на М2 смотрю вторичное жилье в Санкт-Петербурге https://m2.ru/sankt-peterburg/nedvizhimost/kupit-kvartiru/second/ , на мой бюджет — это лучший вариант. Тут можно и ипотеку подобрать квартиры в новостройках, но я не хочу долго выплачивать. Решила инвестировать в недвижимость и квартира нужно простая, в аренду буду сдавать первое время.
Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 27 октября 2021 года, 14:44
Ответить с цитированием / Ответить
Решили вопрос с недвижкой? Или так и нет?
Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 27 октября 2021 года, 16:01
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам советую воспользоваться услугами агентства недвижимости, мы обращались в свое время к https://m16-estate.ru/resale/petrogradskiy . На самом деле только с агентством получается все выполнить быстро и комфортно, они помогут все сделать.
Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: horgarad (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 1 ноября 2021 года, 18:55
Ответить с цитированием / Ответить
Тоже очень долго искала своими силами, пока не пришлось обращаться за помощью к профессионалам. Чего и вам советую.


Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mangekaj (Новичок)
Кому: horgarad
Дата: 30 ноября 2021 года, 4:47
Ответить с цитированием / Ответить
Перед тем как искать квартиру я думаю что стоит найти юриста по недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве, более подробно о том где и зачем можно ознакомиться на профессиональном сайте https://kvartiraved.ru/yurist-po-nedvizhimosti/. Все же в наше время стоит несколько раз проверить, прежде чем покупать или продавать. Так же юрист поможет решить и другие насущие проблемы с недвижимостью
Re: Ищу квартиру в пригороде Питера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gavigar (Новичок)
Кому: mironow
Дата: 1 ноября 2021 года, 20:08
Ответить с цитированием / Ответить
Очень советую не заниматься этим самостоятельно. В этом вопросе много подводных камней. Нужна хотя бы минимальная консультация. Вот, попробуйте обратиться к ним https://profitmanagement.ru/ . Быстро и понятно ответят на любой вопрос о недвижимости. Очень профессиональная компания. Давно пользуюсь их услугами, пока никаких нареканий.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта