Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Портал о криптовалюте и биржах
Портал о криптовалюте и биржах

Имя: helenka06 (Новичок)
Дата: 5 октября 2021 года, 12:28
Ответить с цитированием / Ответить
Любые инвестиции всегда рискованны, а криптовалюта является одним из самых рискованных вариантов инвестиций. Но в то же время цифровые валюты также являются едва ли не самым востребованным товаром. Прежде чем инвестировать в криптовалюту, рекомендую изучить информацию о криптовалютных биржах https://c01n.ru которая поможет вам сделать обоснованный выбор.


Средняя оценка: 1,53
Re: Портал о криптовалюте и биржах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: imperator_neyron (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 14 октября 2021 года, 19:53
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно я нашел в интернете довольно-таки интересную и полезную статью о способах заработка криптовалюты. Очевидно, что криптовалюты, в том числе ВТС ‒ это актуальные финансовые инструменты для инвестирования. Но никто не отменял риски, уменьшить можно, отменить нельзя. Поэтому, если вы хотите узнать больше о способах и видах заработка на криптовалюте, советую прочитать статью — Как зарабатывать на биткоинах https://infomehanik.ru/kak-zarabotat/kak-zarabatyvat-na-bitkoinah-top-luchshih-sposobov-zarabotka-infomehanik
Re: Портал о криптовалюте и биржах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: imperator_neyron
Дата: 23 ноября 2021 года, 10:08
Ответить с цитированием / Ответить
Ну мне пока только одна биржа нравится, вычитал про нее информацию когда читал здесь про криптовалюту Технодиум https://tehnodium.com К 
слову, в данную криптовалюту я решил вложиться и не жалею об этом. Выгодная, перспективная и к тому же это на данный момент единственная
криптовалюта сообщества техноспециалистов, а я как раз таким специалистов и являюсь. Работает в сети Binance Smart Chain без проблем и 
вообще нареканий на нее нет. Прибыль уже свою получаю стабильно и все устраивает. Если интересно, то можете прочесть материал на портале
по ссылке. Думаю, что Технодиум и вам всем весьма понравится.


Re: Портал о криптовалюте и биржах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linvik (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 18 января 2022 года, 12:39
Ответить с цитированием / Ответить
Уже давно как не пополняю свой счет, а только вывожу и все нормально. Аmir Capital оказалась надежной и перспективной командой. Всем рекомендую стабильный пассивный заработок с минимальным и быстро окупаемым вкладом. Сам инвестиционный проект удивляет своими результатами. В то время, когда многие управляющие теряют, они делают профит и это на стабильном уровне. Как говорится, стабильность признак мастерства. Их прибыльность обычная, не большая и не маленькая, а именно то, что мне нужно. Риски адекватные, потерять все деньги тут невозможно. Я сотрудничаю с финансово инвестиционная компания https://amir.capital/ уже более года, поэтому могу с уверенностью советовать всем. Если вы действительно хотите приумножить свой капитал, то лучше компании просто не найти. Никаких лимитов на ввод и вывод нет, а доходность начисляется не с нижестоящих партнёров, а с прибыли самой компании.
ОтветитьЦитировать

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта