Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Оперативная доставка элитного алкоголя в Дубае
Оперативная доставка элитного алкоголя в Дубае

Имя: dertop222 (Новичок)
Дата: 28 сентября 2021 года, 13:40
Ответить с цитированием / Ответить
Пост для тех кто собирается в эмираты и не знает некой особенности. Недавно ездила в Дубаи и внезапно узнала одну вещь, к которой я немного была не готова. Оказывается, что в этой стране употребление спиртных напитков в общественных местах — это табу, а в некоторых эмиратах пить спиртное вообще нельзя, вы не найдете его в мини-барах в комнатах отелей. То есть, отправляясь в эмираты, следует отчетливо понимать, что распивать алкоголь на улице и в общественных местах здесь строго запрещено, а за нарушение этого правила вас могут легко выдворить из страны и вообще запретить въезд в будущем. Но, находясь в номере отеля, туристы, конечно, могут побаловать себя спиртным, не привлекая к себе внимания. Я нашла выход из ситуации, узнав от соотечественников там, что сегодня существуют компании, предоставляющие услугу доставки спиртных напитков. В таком случае вам доставят все точно в срок, предоставив при этом выбор алкоголя из широкого ассортимента элитных напитков. Обратиться в эту компанию можно в режиме 24/7, просто позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте https://xn--80aacdehj8aic5ab2evg.xn--p1ai/ который мне посоветовали, или, как например сделала я — связаться в мессенджере WhatsApp. Сначала это все меня немного насторожило, но я ознакомилась с отзывами клиентов, которые уже воспользовались услугами этой компании и остались всем довольны. А главное, что вы получаете качественный алкоголь по доступной цене, не тратя на это почти никакого времени, спокойно отдыхая. Поэтому и мой отзыв также добавится в копилочку)


Средняя оценка: 0,96

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта