Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Сибирская целительница Степанова
Сибирская целительница Степанова

Имя: arktika (Новичок)
Дата: 24 сентября 2021 года, 14:48
Ответить с цитированием / Ответить
Вот вы верите в заговоры и заклинания? Я раньше не очень верила во все эти магические моменты, но ситуация такая. Есть у меня старинная подруга, мы дружим с детства, просто судьба раскидала нас по разным городам и видимся мы редко. Дело в том, что ей паталогически не везет в личной жизни. И симпатичная и умная, характер не склочный. Но вот отношения с противоположным полом не складываются. Стоит ей начать встречаться с парнем, как через некоторе время, обычно пол-года — год как на ровном казалось бы месте происходит разрыв отношений. В общем, никак не может подруга говоря простым языком выйти замуж, найти себе пару. Вот я и подумала, может ей стоит обратиться к знахарке, есть такая в Сибири целительница Наталья Степанова. Может почитать какие заговоры надо. Кто знает координаты этой целительницы, подскажите пожалуйста.


Средняя оценка: 4,16
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karlos (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 27 сентября 2021 года, 10:25
Ответить с цитированием / Ответить
Вполне возможно, что над кармой Вашей подруги поработал какой-нибудь ведьмак и прицепил ей венец безбрачия. Если это так, то ей просто необходимо посетить белую колдунью, чтобы этот венец снять. А Наталья Ивановна Степанова именно такой и является, так что, стоит обратиться к ней за помощью.
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sidor (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 27 сентября 2021 года, 11:33
Ответить с цитированием / Ответить
У Натальи Степановой есть свой сайт в интернете. Найти его не составит труда, просто зайдите через любой поисковик. Там есть раздел «вопросы-ответы», возможно, он Вам много прояснит. А также можно найти книги Степановой.
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anatol234 (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 27 сентября 2021 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
Если в жизни случаются такие проблемы, поневоле станешь верить в целителей и знахарей. Ведь на сегодня с их помощью многие люди обрели покой и любовь в семье. Вместе с добром всегда шагает и зло, поэтому удивляться тому, что вашей подруге кто-то сделал порчу, не нужно. И здесь только заговоры Сибирской целительницы https://sni3.com/books/ смогут помочь. Я уже наслышан о ее популярности, даже в моем узком кругу есть люди, которые обращались к ней за помощью. И что удивительно, она для всех находит лечение и утешение. Таких целителей от Бога совсем немного, многие возомнили себя народными лекарями, но помощи от них продуктивной не дождешься.


(Отредактировано: anatol234, 27 сентября 2021 года, 12:20)
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kamila77 (Новичок)
Кому: anatol234
Дата: 27 сентября 2021 года, 13:49
Ответить с цитированием / Ответить
У меня также есть знакомая, которая обращалась к этой целительнице. У нее были проблемы с болезнью сынишки, у которого не могли врачи вылечить грыжу. Вот она и обратилась к Степановой и после шести сеансов грыжа пропала, как вроде-бы ее никогда и не было.
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karlos (Новичок)
Кому: anatol234
Дата: 27 сентября 2021 года, 14:24
Ответить с цитированием / Ответить
> Если в жизни случаются такие проблемы, поневоле станешь верить в целителей и
> знахарей. Ведь на сегодня с их помощью многие люди обрели покой и любовь в
> семье. Вместе с добром всегда шагает и зло, поэтому удивляться тому, что вашей
> подруге кто-то сделал порчу, не нужно. И здесь только заговоры Сибирской
> целительницы https://sni3.com/books/ смогут помочь. Я уже наслышан о ее
> популярности, даже в моем узком кругу есть люди, которые обращались к ней за
> помощью. И что удивительно, она для всех находит лечение и утешение. Таких
> целителей от Бога совсем немного, многие возомнили себя народными лекарями, но
> помощи от них продуктивной не дождешься.

Как сказано у классика «Есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам». Так что не стоит относиться с иронией и недоверием к людям с паранормальными способностями — иногда они являются единственной возможностью помочь несчастным.
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wlk23 (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 27 сентября 2021 года, 14:10
Ответить с цитированием / Ответить
Иногда действительно такие целители могут вам помочь. Я вот тоже верю в эту тонкую энергию. Меня в детстве тоже водили к таким целителям на лечение. Читали всякие молитвы и это все действительно помогало.
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kamila77 (Новичок)
Кому: wlk23
Дата: 27 сентября 2021 года, 14:29
Ответить с цитированием / Ответить
Да не иногда, а очень часто именно народные целители способны помогать людям и спасать их от воздействия темных сил. Наталья Ивановна Степанова в этом отношении молодец, ведь она не прячет свои возможности, к ней можно обратиться по телефону или на сайт и получить от нее мудрый совет.
Re: Сибирская целительница Степанова к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vint90 (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 27 сентября 2021 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
Как же я вообще обожаю такие мистические темы про колдовство, гадания, заговоры. У меня тетя обладает таким даром и тоже лечит людей всякими молитвами и это действительно работает. Не нужно недооценивать таких целителей.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта