Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Как узнать кто звонил?
Как узнать кто звонил?

Имя: online (Новичок)
Дата: 22 сентября 2021 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить

Один из моих давнишних знакомых взял на себя кредит и указал меня в качестве поручителя. Я хотела ему помочь, поэтому согласилась. Но сейчас он всю время прячется и меня достают постоянными звонками. И теперь приходится отделять зерна от плевел, выявляя стоит ли поднимать трубку и какие номера отправлять в спам. Прочитала статью про сервис «ALLVoip», где можно в два клика определить кому принадлежит номер https://md-eksperiment.org/post/20210611-kak-uznat-komu-prinadlezhit-mobilnyj-nomer и не допустить, чтобы ваши нервы проверяли на прочность. На самом деле в статье оказались ещё пару сервисов, в качестве альтернатив, вы можете и их попробовать точно. Рекомендую и Вам ознакомиться.



Средняя оценка: 3
Re: Как узнать кто звонил? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nik5 (Новичок)
Кому: online
Дата: 23 сентября 2021 года, 11:30
Ответить с цитированием / Ответить
С этим может справиться обычный АОН на новых смартфонах или любое приложение.
Re: Как узнать кто звонил? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rogozin (Новичок)
Кому: nik5
Дата: 8 октября 2021 года, 16:31
Ответить с цитированием / Ответить
По номеру телефона это можно сделать, вбейте его в гугл и посмотрите какую информацию покажет поисковик.
Re: Как узнать кто звонил? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rogozin (Новичок)
Кому: rogozin
Дата: 8 октября 2021 года, 16:32
Ответить с цитированием / Ответить
Я так обычно делаю.
Re: Как узнать кто звонил? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ostrovsk (Новичок)
Кому: rogozin
Дата: 8 октября 2021 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
Со звонками не просто, по скольку базы номеров нету в открытом доступе. Но можно проверить по мессенджерам звонящий номер. Во всяком случае посмотреть когда был в сети. Хотя есть способ скрыть время когда был онлайн в телеграме . В таком случае будет сложнее. Но всё же попробовать можно.
Re: Как узнать кто звонил? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetas (Новичок)
Кому: online
Дата: 11 ноября 2021 года, 17:44
Ответить с цитированием / Ответить
И я хочу подсказать статью на эту тему , в ней можно узнать о том, как защитить себя и близких от спам-звонков, а также перечислены специальные сервисы, где можно проверить номер. В статье есть много полезных советов, которые мне уже не раз пригодились, поэтому и советую.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта