Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Купить курс по программированию
Купить курс по программированию

Имя: online (Новичок)
Дата: 20 сентября 2021 года, 18:21
Ответить с цитированием / Ответить

Программирование уже давно стало профессией не будущего, а настоящего. Люди прямо сейчас меняют мир вокруг нас. Я решила кардинально поменять свою жизнь, найти себя во фрилансе. Но для этого нужно поднять свой уровень до приемлемого. Обучающие курсы по программированию, зачастую, стоят по несколько тысяч рублей. Но если использовать сайт Складчина https://s1.skladchina.in/ , то можно сильно сэкономить. Я о нём прочитала на разных форумах для программистов. Форум даёт возможность получить нужную информацию за адекватную цену. Администрация сайта доброжелательная, помогают новичкам, оперативно отвечают на вопросы. Общение на форуме вежливое. Если возникают спорные вопросы, то их всегда можно разрешить. Общее впечатление очень хорошее.



Средняя оценка: 1,08
Re: Купить курс по программированию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikki23 (Новичок)
Кому: online
Дата: 24 сентября 2021 года, 15:45
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Я добавлял сайт на хостинг для modx https://onehostplanet.ru/cms/modx-revolution от провайдера Onehostplanet. За три года не было не одного падения сайта по вине хостинга.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта