Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Городская Афиша | Тема: Недвижимость в Черногории
Недвижимость в Черногории

Имя: mistika24 (Новичок)
Дата: 20 сентября 2021 года, 12:34
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем! Черногория — это страна с красивой природой. Здесь можно встретить водопады, горы с заснеженными вершинами, морское побережье с песчаными и галечными пляжами, скалы, зеленые долины, озера и густые леса. С помощью проверенного агентства по недвижимости https://hayatestate.com/katalog/f/currencies__eur/operations__prodazha/locations__chernogoriya/sort__new/types__kvartiry я приобрела уютную квартиру в Которе, до моря всего 100 метров.


Средняя оценка: 1,39
Re: Недвижимость в Черногории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: mistika24
Дата: 15 октября 2021 года, 10:32
Ответить с цитированием / Ответить
Где мы только с женой не были, в каких странах мы только не отдыхали, но лучше чем в Италии не было нигде. В результате я решил приобрести тут апартаменты, чтобы в свободное время мы могли ездить в собственную квартиру, а также и бизнес небольшой открыть, купить себе отель и соответственно сделать рекламу для туристов, чтобы жили во время отпуска. В компании Треви Элит я нашел нам дом и у них же купил отель https://www.trevielite.ru/italy/hotel/hotel-rome в оживленном туристическом районе Италии. Отель большой квадратуры, удобной планировки, со всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Специалисты компании проконтролировали весь процесс приобретения недвижимости. Обеспечили меня юридическим сопровождением, чтобы оформление документов прошло согласно законов Италии. Было приятно работать с профессионалами. Вот теперь и вам их рекомендую. Могу смело дать свои гарантии, что не разочаруетесь если купите недвижимость именно в Треви Элит.



© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта