Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Я одинока и не знаю, что с этим делать?
Я одинока и не знаю, что с этим делать?

Имя: monika123 (Новичок)
Дата: 4 сентября 2021 года, 9:39
Ответить с цитированием / Ответить
На данном жизненном этапе я одинока и не знаю, что с этим делать? Решила написать вам и предложить тему для обсуждения, с чего следует начать работу над собой? Буду благодарна, если отпишетесь и поможете мне советами, как быть?



Средняя оценка: 1,28
Re: Я одинока и не знаю, что с этим делать?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fiona (Новичок)
Кому: monika123
Дата: 4 сентября 2021 года, 10:53
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую, вас. Мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка статей на эту тему, и решила, что обязательно нужно отписаться и проконсультировать вас, поделиться для удобства ссылкой на сайт. Советую заглянуть сюда https://intrigue.dating/on-i-ona/kak-osvobodit-sebya-i-poborot-strah-pered-odinochestvom/ и прочитать статью о том, как освободить себя и побороть страх перед одиночеством. Если вы продолжаете задавать вопрос, почему так случилось, и мы расстались? Лучше как можно скорее перестать грузиться мыслями и начать жить дальше. Новые знакомства, хобби, работа, путешествия — всё это поможет не чувствовать себя одинокой, а там уже и до первого свидания недалеко. Сайты знакомств готовы прийти на помощь, и я решила отписаться, чтобы поделиться рекомендацией, которая вам в любом случае пригодится.

Re: Я одинока и не знаю, что с этим делать?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irina1213 (Новичок)
Кому: monika123
Дата: 7 сентября 2021 года, 11:28
Ответить с цитированием / Ответить
Сайтов для знакомств не так уж и много, нормальных. Самые просматриваемые предоставлены на https://topdating.website/. Подбираешь понравившийся и регистрируешься по прямой ссылке, размещаешь анкету.
Re: Я одинока и не знаю, что с этим делать?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tatianagureeva (Новичок)
Кому: monika123
Дата: 14 октября 2021 года, 13:24
Ответить с цитированием / Ответить
Я рекомендую Вам посмотреть бесплатный сайт знакомств с самой большой базой реальных анкет  — https://invme.com/ru/events/belarus/mogilevskaya-obl/babruysk/dating

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта