Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Медицинское оборудование
Медицинское оборудование

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 21 августа 2021 года, 10:24
Ответить с цитированием / Ответить
Гинеколог частной практики сколько примерно зарабатывает? У меня есть образование, только последние четыре года дома просидела, по требованию мужа. С мужем разводимся, нашел себе очередную жертву, так как до меня начало доходить, что он манипулятор и я перестала его слушаться. У нас двое детей, зная своего мужа я уверена, что алименты будут тысячи три на каждого. Есть, где жить, однушка от бабушки. В планах расширение, для этого надо много денег. Вот, думаю о том, чтобы в частном порядке принимать.



Средняя оценка: 1
Re: Медицинское оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 21 августа 2021 года, 12:34
Ответить с цитированием / Ответить
Автор, вы меня простите, но кто к вам пойдет, если у вас такой перерыв в работе? Вы хоть представляете, сколько изменилось за это время? Вам надо срочно на курсы повышения квалификации, получать сертификаты на частную практику, а потом уже задумываться о самостоятельной работе. Да и чтобы кабинет свой открыть деньги нужны. А у вас, судя по посту, их нет. Для вас лучший вариант идти в обычную консультацию, набираться опыта, восстанавливать навыки, копить деньги. И только потом, года через три, открывать свой кабинет и сюда https://sozvezdie-med.com/ за оборудованием обращаться. А первое время вам вообще частный прием и работу стоит совмещать, чтобы клиентов набрать.

Re: Медицинское оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 31 августа 2021 года, 11:08
Ответить с цитированием / Ответить
Тут действительно все зависит от расположения клиники, от интерьера, ну и конечно же от оборудования. Мне кажется, что Вам не помешает прочитать про качественное медицинское оборудование http://medprom.ru/medprom/2887150 и как его выбрать, чтоб лучше вникнуть в этот вопрос.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта