Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: посоветуйте адвоката
посоветуйте адвоката

Имя: vana5486 (Новичок)
Дата: 19 августа 2021 года, 14:49
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Меня обвиняют в мошенничестве, но я не виновен, посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации, кто сталкивался с подобным, спасибо!



Средняя оценка: 1,8
Re: посоветуйте адвоката к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dertop222 (Новичок)
Кому: vana5486
Дата: 19 августа 2021 года, 14:51
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом. Если вы в своей жизни столкнулись со сложной правовой ситуацией, которая не сулит вам ничего хорошего, то не стоит полагаться на «счастливый случай» и самостоятельное решение проблемы. Вам необходим уголовный адвокат. Мне в подобной ситуации помог адвокат из этой компании https://strategics.pro/ в которую я обратился по совету друга. Промедление в данном случае будет угрожать вам далеко неблагоприятным решением суда. Из-за отсутствия квалифицированного адвоката по уголовным делам, вам будет нелегко воспользоваться своими правами, которые положены вам по закону. Поэтому действуйте быстро, решение вашей проблемы очень сильно зависит от скорости вашей реакции в том или ином вопросе.

Re: посоветуйте адвоката к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vana5486 (Новичок)
Кому: dertop222
Дата: 19 августа 2021 года, 14:52
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо большое вам за совет, попробую тоже обратиться в эту компанию и надеюсь мне помогут как и вам
Re: посоветуйте адвоката к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yer (Новичок)
Кому: vana5486
Дата: 21 августа 2021 года, 19:09
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Прекрасно вас понимаю, очень тревожно становится, когда нужна юридическая помощь и не знаешь, куда обратиться. Я искал иммиграционного адвоката в США, нашёл сайт, где есть русские адвокаты https://allrussianlawyers.net/ и хорошего специалиста здесь. Так что считаю, что мне очень повезло. Тут через поиск найти нужную услугу можно быстро в любом городе Америки.
Re: посоветуйте адвоката к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jordens (Новичок)
Кому: yer
Дата: 31 августа 2021 года, 7:40
Ответить с цитированием / Ответить
Посмотрите на данном ресурсе https://kollegiya-advokaty.ru/ На данной странице есть удобный навигатор, наведите мышкой на раздел «О коллегии», далее «Услуги», далее — любую страницу с разновидностью адвоката. Выберите нужную для вас тему адвокат — услуги.Так же на странице есть вкладка «Задать вопрос» вы можете задать конкретный, интересующий вопрос, и получить оперативный ответ. Я  воспользовался вкладкой «Вопросы — ответы» и через пару дней мне ответили на мой вопрос.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта