Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Покупка айфона
Покупка айфона

Имя: vizara888 (Новичок)
Дата: 18 августа 2021 года, 19:05
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу себе заказать айфон со штатов, так как там намного дешевле чем брать чем у нас. Подскажите стоить ли так покупать?



Средняя оценка: 1,91
Re: Покупка айфона к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klavalok (Новичок)
Кому: vizara888
Дата: 20 августа 2021 года, 10:52
Ответить с цитированием / Ответить
Очень быстро и легко помогут разобраться с вашей проблемой здесь https://imei-server.ru/usa-ssha.html . Рекомендую из личного опыта, потому, что сама была в такой ситуации и так как я ничего не понимаю в таких делах, обратилась к ребятам. Сделали все очень и качественно рассказали и научили . Все очень понимающие и вежливые, смело обращайтесь.
Re: Покупка айфона к предыдущему сообщению в дереве

Имя: oleg_kolt (Новичок)
Кому: klavalok
Дата: 23 сентября 2021 года, 15:36
Ответить с цитированием / Ответить
> Очень быстро и легко помогут разобраться с вашей проблемой здесь
> https://imei-server.ru/usa-ssha.html . Рекомендую из личного опыта, потому, что
> сама была в такой ситуации и так как я ничего не понимаю в таких делах,
> обратилась к ребятам. Сделали все очень и качественно рассказали и научили . Все
> очень понимающие и вежливые, смело обращайтесь.

Быстро и самое главное удаленно разблокировать iPhone под оператора https://imei-server.ru/usa-ssha.html можно на этом сервисе. Здесь можно проверить на кого именно залочен ваш  iPhone, а также разблокировать любого американского оператора.
Re: Покупка айфона к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: vizara888
Дата: 22 января 2022 года, 11:33
Ответить с цитированием / Ответить
Айфон покупать точно стоит, это вот даже без сомнений и если они есть у вас, то можете их убрать. Телефон если купите, то могу гарантировать, что никогда не будете жалеть
о такой покупке. Ведь они не только качественные и не ломаются, но и работа у них стабильная. У вас точно не будет телефон лагать или виснуть. К телефону сразу могу
посоветовать купить беспроводную зарядку baseus httрs://apple-mania.com.ua/ru/aksessuary-dlja-iphone/besprovodnye-zarjadki/l/aksessuary_proizvoditel:baseus/ Себе на днях
такую купил и уже получил. Отличная и очень удобная зарядка которой пользоваться понравится и вам. Все характеристики и цены можете посмотреть в каталоге магазина.




Re: Покупка айфона к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lycajoy (Новичок)
Кому: vizara888
Дата: 30 апреля 2022 года, 19:23
Ответить с цитированием / Ответить
Really excited to do this next year, been reading a lot of articles to make sure i dont miss out anything metalbuildingsabilenetx.com

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта