Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подскажите
Подскажите

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 3 августа 2021 года, 9:14
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго всем читающим, нужен совет. Мне надо красиво упаковать первую партию собственноручно произведенного декора, в данном случае у меня готовы шесть ваз и четыре цветка. Клиенты на все это дело есть, то есть упаковка может быть не прозрачной, это вообще не важно. Прикидывала и так, и эдак, самый оптимальный вариант это картон. Но мне не нравится, как скучно он выглядит. Все же вещицы изящные получились, хотелось бы чего покрасивее. Что можете предложить?



Средняя оценка: 1,62
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 3 августа 2021 года, 11:21
Ответить с цитированием / Ответить
В вашем случае могу вам предложить только красивую картонную коробку, больше нечего. Вещи у вас хрупкие, легко повредить, поэтому вам в первую очередь стоит думать об их безопасности. То есть вам сейчас надо ставить вопрос иначе: как красиво коробку оформить, если здесь заказать партию. Самым простым и дешевым вариантом мне видится подарочная бумага, оборачиваете вашу коробку, бантик клеите и все, лучше упаковки тут и не придумаешь.

Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kilinin (Новичок)
Кому: monika123
Дата: 8 августа 2021 года, 14:13
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже надо было купить картонные коробки, а сделать это было решено в компании «Паклэнд» https://pack-land.ru/gofrokarton/kartonnye-korobki так как больше ни где я не встретил столь качественную продукцию как тут, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 12 августа 2021 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кажется, что Вам для этого дела надо картон использвоаться, ведь вазы — это хрупкие изделия и картон сможет защитить их, создавая амортизацию. Думаю, что Вам вот такого плана упаковка из крафт картона https://green-boom.ru/ подойдет — они стильно смотрится и можно забрендировать ее, заказав любое изображение.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dobrovmaks1 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 28 сентября 2021 года, 0:31
Ответить с цитированием / Ответить
В таком случае советую вам обратиться в Мастерскую труда https://www.m-trud.ru/ . Они могут изготовить для вас упаковку именно по вашим замерам и пожеланиям.У них можно заказать как стандартную полиграфическую продукцию, так и обратиться с уникальным проектом и они смогут вам помочь его реализовать.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта