Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Песок
Песок

Имя: monika123 (Новичок)
Дата: 17 июля 2021 года, 9:56
Ответить с цитированием / Ответить
Надо мне песка, чтобы цемент намешать, сосед согласился помочь на эти выходные. Знаю, что его просеивать надо, на это нет ни средств специальных, ни времени. Как думаете, продают уже просеянный песок, чтобы ничего больше с ним делать не надо было?



Средняя оценка: 1,44
Re: Песок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fiona (Новичок)
Кому: monika123
Дата: 17 июля 2021 года, 11:01
Ответить с цитированием / Ответить
Ага, только он немного по-другому называется. Муж мой говорит, что в таких случаях берут вот такой https://www.inert-materials.ru/namivnoy_pesok намывной песок. Он уже чистый, ни глины, ни камней в нем нет. То есть необходимость в просеивании отпадает. Правда, цена у него будет выше, чем у другого. Мне бы жаба моя не позволила переплачивать за то, что я могу своими руками сделать. Но я вообще жадная, люблю, чтобы деньги копились и радовали меня своим наличием.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта