Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Заказать копку колодца в Ленинградской области
Заказать копку колодца в Ленинградской области

Имя: online (Новичок)
Дата: 15 июля 2021 года, 22:30
Ответить с цитированием / Ответить

Иметь на своем участке колодец — для меня звучало как сказка. По крайне мере до недавних пор. Мой сын сказал, что его знакомый работает в фирме, которая занимается подобной работой. Одна из их специализаций — это 
копка колодцев в Приозерском районе, где я сейчас проживаю. Я позвонил и договорилась. Провели работу качественно, чтобы избежать смещения грунта. А приятным бонусом было то, что после выполнения работ они же вывезли остаточный грунт. Работу сделали быстро, аккуратно, использую весь свой арсенал техники. Сделали аккуратные, но очень надёжные бетонные кольца. Очень благодарна за эту красоту у меня во дворе. Рекомендую.



Средняя оценка: 0,8

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта