Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: ««Доменико заложил хорошую базу для чемпионства». Цорн — о серебре «Спартака», работе Тедеско и свое
««Доменико заложил хорошую базу для чемпионства». Цорн — о серебре «Спартака», работе Тедеско и свое

Имя: nilufar (Новичок)
Дата: 15 июля 2021 года, 14:52
Ответить с цитированием / Ответить
Томас Цорн работал генеральным директором «Спартака» в сезоне-2019/20, однако именно он продавал прежних лидеров команды и набирал новых — Джордана Ларссона, Алекса Крала, Эсекьеля Понсе и Александра Соболева. Он же пригласил на тренерский пост Доменико Тедеско. После завоевания серебряных медалей чемпионата России Цорн подвел итоги сезона-2020/21 для «Спартака» и рассказал, за счет чего команда сможет завоевать титул в сезоне следующем. Думаю, да, это максимум super league того, чего можно было ждать от команды. И, учитывая все обстоятельства, вспоминая, как все произошло, считаю, это очень хороший результат. Если исходить из задач, которые ставились передо мной на сезон-2020/21 в бытность гендиректором клуба, — это попадание в квалификацию Лиги чемпионов. Два года назад это было третье место в РПЛ, сейчас в квалификацию отправляется второе место. Минувший сезон был первым полноценным для Доменико Тедеско. Так что серебряные медали — это очень хорошо.


Средняя оценка: 0,94

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта