Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Недорогой ремонт мобильных телефонов в Петербурге
Недорогой ремонт мобильных телефонов в Петербурге

Имя: online (Новичок)
Дата: 28 июня 2021 года, 13:10
Ответить с цитированием / Ответить

Сломался мой любимый айфон, гарантия уже вышла, а покупать новый я пока не планировала. Решила не расстраиваться, поискать сервис где его смогут отремонтировать. Подруга недавно ремонтировала смартфон, и я спросила совет, куда лучше отдать телефон в ремонт. Она поделилась ссылкой где можно заказать на сайте https://doctor-mobile.net/ ремонт сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, с бесплатной диагностикой. Мастер бесплатно приехал, взял на диагностику мой айфон, сказал, что у них есть собственный склад запчастей. Починили быстро мой iPhone, так как работают без выходных. Дали гарантию на деталь, которую заменили. Сделали быстро и не дорого, ещё и скидку получила. Отличный сервис, буду обращаться теперь только сюда!



(Отредактировано: online, 28 июня 2021 года, 13:10)

Средняя оценка: 6,72
Re: Недорогой ремонт мобильных телефонов в Петербурге к предыдущему сообщению в дереве

Имя: drizhka0000 (Новичок)
Кому: online
Дата: 3 октября 2023 года, 10:40
Ответить с цитированием / Ответить
Сервис Servis5G сделал невероятную работу по ремонту моего iPhone в Праге! У меня была проблема с батареей, и мой iPhone был почти бесполезен. Они заменили батарею в течение нескольких часов, и теперь мой телефон работает, как новенький. Отличное обслуживание и дружелюбный персонал! Это на самом деле самый быстрый ремонт iPhone (Айфонов) по доступной цене и я его рекомендую!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта