Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Как правильно делать минет?
Как правильно делать минет?

Имя: matildamodels (Новичок)
Дата: 28 июня 2021 года, 3:05
Ответить с цитированием / Ответить
Я  периодически читаю про техники минета, и тоже хочу что-то улучшить практически, но не получается. Мужчинам и так всем нравится, это вовсе не нескромность, в моем случае нет никакого секрета: Общая увлеченность процессом как сосать член и новизна ощущения у мужчины.

Причём я заметила, что зависит не только от парня, но и от общей степени увлечения и возбуждения на конкретный момент всех. Если у меня крышу срывает, то ее срывает, и я делаю тогда то, что считаю нужным в данный момент.

Если же просто классно, то отсос носит более вдумчивый характер что ли. Главное, я делаю только то, что подходит мне в данный момент. Ну иногда я вижу, что мужчину заводит, что я на него посматриваю, и он на меня смотрит в это время и тащится. Меня это тоже ещё больше заводит, ну и по нарастающей. Так что вроде делаю, что всем подходит.

Муж вообще не помогает «научиться делать минет»: его главные критерии — с зубами аккуратно и продолжай, всё хорошо. А над новыми техниками потом подумаем, так и кормит завтраками много лет.

Заметила, что муж часто хвалит подружек, думаю: о, хоть у них спрошу, поучусь доставлять оральные ласки, но не тут-то было — говорят, мол, всё как обычно, ничего особенного, а мы наоборот у тебя хотели спросить, че ты там такого делаешь, мой муж тебя очень хвалил . А я такая: и я ничего особенного, всё как дома!

Может-таки инструкцию почитать как правильно делать минет, вдруг научат, раз я уже как настоящий блогер затронула тему орального секса!


Средняя оценка: 4,73
Глотать или сплёвывать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mashaxxx (Новичок)
Кому: matildamodels
Дата: 29 июня 2021 года, 23:44
Ответить с цитированием / Ответить
Что будет если глотать сперму? Этим вопросом задаются многие девушки делающие минет. Потому что в этом заключается успех отличного отсоса! Поэтому, решила поделиться личным опытом стоит ли употреблять мужское семя.

Член в рот я решилась взять далеко не у первого сексуального партнёра. Было страшно, неприятно и вообще в сознании юной девушки минет — это что-то унизительное, фу.

Потом, когда я все ж решилась попробовать, парень не мог ни научить, ни направить в нужное направление, ибо сам был девственником до нашего романа.

В итоге нормально практиковаться в оральных техниках смогла только с мужем. И через какое-то время научилась доводить его до финала.

Мне был приятен процесс, приятно смотреть в глаза снизу вверх и ощущать член во рту.
Но блин, я не могла заставить себя проглотить сперму.
Она такая горькая, солёная и горячая. Вкус спермы много лет вызывал рвотный рефлекс. И поэтому я или избегала окончания в рот, или сразу же бежала выплевывать и полоскать/ пить воду, чтобы сбить неприятный вкус.

Представляю, как это выглядело. Но муж ни разу не упрекнул меня и не пытался склонить к проглатыванию.

Не помню, в какой момент это случилось, но до меня дошло, что надо менять отношение в голове, тк вряд ли вкус эякулята изменится глобально.
Ведь не любила же я когда-то сельдерей, а потом распробовала. Или оливки казались странными на вкус, а сейчас я их обожаю «.

Не буду вдаваться в подробности привыкания, итог:
Я люблю вкус, температуру, запах и консистенцию спермы
Глотаю, слизываю. Единственное, защищаю от эякулята глаза, потом слизистая восстанавливается несколько дней.

Я встречала мужчин, которые избегают поцелуев с девушкой после минета (даже без окончания), не говоря уже о том, чтобы попробовать на вкус собственную сперму. Это вопрос принятия своего тела, имхо. И каких-то ограничивающих убеждений.

Коме того, на одном популярном женском форуме нашла потрясающее обсуждение. В этой теме https://forum.shpargalka.work/sex/sperma/ опытные двушки делятся секретами как правильно глотать сперму без вреда для здоровья, при этом чтобы испытывали райское удовольствие оба партнёра!

Девушки, расскажите, глотаете сперму?
Мужчины, важно ли для вас, чтобы девушка глотала сперму и почему?
7 секретных техник как научиться делать минет на 10+ к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mashaxxx (Новичок)
Кому: matildamodels
Дата: 29 июня 2021 года, 23:56
Ответить с цитированием / Ответить
В теории мы все понимаем — нырять между ног незнакомому партнёру нужно только в резиновом скафандре (презерватив на член или латексная салфетка на вульву). Но на практике, покажите мне пальцем, кто так делает? Пока ещё не придумали такого презерватива, который девушки брали бы в рот с таким же удовольствием, как простой человеческий член.Или латекса со вкусом и текстурой вульвы. Чем тебе не стартап!

Так что, исходя из реальности, приходится прибегать к плану Б: защищать себя при незащищённом оральном сексе другими доступными способами. Опытным путём и в ходе общения с опытными людьми (включая врачей) я выявил для себя 7 золотых правил «идеального минета»:

1. Заранее — говорить о справках и выбирать только проверенных партнёров! Да-да-да, справки можно подделать, они могут быть неточными, быстро истекают и всё такое. Слышали миллион раз. Но пойми самое главное! Если человек в принципе понимает, что такое ПЦР 12, и хоть иногда (хотя бы раз в полгода) проверяется — это говорит об его/её адекватности, заботе о себе и просвещённости. И уже само это сильно сокращает (но отнюдь не устраняет!) риск напороться на заразу.

2. Перед — не чистить зубы и не использовать антисептики орально. Микротравмы от щетки увеличивают риск проникновения заразы в организм, а антисептик сильно вымывает естественную био-защиту ротовой полости. Самое лучшее — полоскать рот освежающим эликсиром.

3. Непосредственно перед контактом — внимательно (но не на щах врача из кождеспансера!) осмотреть гениталии, к которым собираешься усердно приложиться: на предмет ранок, выделений, раздражений, запаха, вообще чего угодно непонятного и подозрительного. Так что позаботься о свете заранее! Не фонарь телефона, конечно, но свеча или гирлянда в помощь. Размести партнёра к свету так чтобы всё было хорошо видно: во-первых, это красиво, во-вторых, проведешь экспресс-медкомиссию.

Если что-то вызвало сомнение — не забивай болт! Спокойно уточни у визави, что это, и в курсе ли он/она. Может, бритвой порезался, а тебе видится сифилис в последней стадии! Без шизы, пожалуйста. Но если объяснений никаких, и терзают сомнения — откажись от незащищенного орала «до выяснения всех обстоятельств».

4. После не поленись оросить рот (дающая сторона) и гениталии (принимающая) антисептиком. Для гениталий: сначала всё помыть, насухо протереть и помочиться. Если будешь писать в течение 2 часов после орошения- вся польза утечёт в унитаз. Нанести раствор снаружи и внутрь (в уретру члена или в вагину) и зажать на 1-2 минуты. Может немного жечь — это нормально. Если много — то нет! Го к врачу.

Для рта: хорошенько прополоскать в течение 3 минут. Не есть и не пить 2 часа (соответственно, озаботься заранее).

5. Не пользоваться антисептиками слишком часто! Это экстренная мера, а не ежедневная процедура. Иначе вымоется вся естественная микрофлора и организм станет лишь уязвимее к заразе. А уж если постоянно заливать вульву — молочница и вагиноз станут твоими вечными друзьями, плюс, риск получить химический ожог💥. Мужикам легче, ибо кожа члена толще и менее чувствительна, чем нежная женская слизистая, но тоже может привести к раздражениям или химическому уретриту.

6. Справки сдавать после орошения антисептиком — не раньше, чем через 2 недели. Да и инкубационный период у большинства ИППП примерно такой.

7. Ну и в финале, шок контент: как-то узнал от секс-просвещённой подруги, что Мирамистим и Хлоргексидин эффективны примерно так же, как святая вода. То есть если посильнее помолиться — то, может, и пронесёт. Есть гораздо более эффективный препарат — Местамидин.

Никогда не слышали? Понимаю. Погугли и изучи.

Если коротко:

• наиболее эффективен при применении в течение 30 минут после полового акта
• обладает широким спектром противовирусной, антибактериальной и противогрибковой активности (в том числе против основных возбудителей ЗППП — микоплазмы, уреаплазмы и др.)
• разрешен к применению на слизистых.

Также рекомендую изучить невероятно лёгкие и понятные уроки минета https://shpargalka.work/seks/kak-delat-minet/ на основе многолетней практики ведущих экспертов в области орального секса! Ничего подобного мне не приходилось встречать в своей жизни! Придерживаясь этих элементарных правил, я перестала стесняться и полюбила сосать член у мужчин! Теперь моя жизнь поменялась в лучшую сторону, и я пользуюсь вниманием лучших парней!

Поведай , чем и как пользуешься ты?

Автор: Митя
Re: Как  сделать горловой минет? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sobchakvrn (Новичок)
Кому: matildamodels
Дата: 3 ноября 2021 года, 5:59
Ответить с цитированием / Ответить
Был у меня интересный опыт.
Познакомилась с парнем на тематическом ресурсе.
Симпатичный, интересный, спортивный.
Столько увлечений- и сёрфинг, и лыжи, и мотоцикл, и горы, и путешествия!
Ну, думаю, прям что надо, люблю разносторонних личностей.

Пообщались на нейтральные темы, заинтересовали друг друга. Перешли к более горячим перепискам.
Спрашиваю про размер члена.
— Не знаю, не мерил.
Я забеспокоилась. Часто мужчины говорят «не мерил», когда стесняются своего размера.
-Ладно, пришли фото, хочу взглянуть.

Присылает фото с такого ракурса, что размер определить даже примерно невозможно.🤪

Ок, проехали, посмотрю при встрече, если состоится.

Высылаю ему горячие видосики.

Он в ответ:
— Я уже мну член

Ребят, я никогда такой формулировки не видела- «мну»🤨
Высылает видео.
Слушайте, и правда мнёт! 🤣
Не водит рукой туда-сюда, а именно мнёт. Сильно сжимает.

Я думаю, ну пздц, это ж неадаптивная мастурбация, как же он в сексе-то удовольствие получает? Вряд ли девушка так вагиной может сильно сжимать, ну разве что какая-нибудь чемпионка по вумбилдингу 😂🤣

Лааадно, забываю об этом на время. Как оказалось, зря!

Назначает встречу. Букет цветов, пьём чай.
Правда, интересный парень, нравится мне все больше и больше.

Он предлагает поехать в отель сразу. Соглашаюсь, хоть и не особо возбуждена.
Приезжаем. Номер. Душ.
Минет.
Маленький 🙁 ну не микро, но прям меньше среднего.
Эрекция слабая.
Стараюсь. Показываю все свои оральные умения😅
Вроде встаёт. Презерватив.

Решил взять меня пожёстче.
Разворачивает спиной, берет за волосы.
Резко входит и начинает быстро и интенсивно двигаться.
Я почти ничего не чувствую😞, помогаю себе рукой, работаю вагинальными мышцами изо всех сил, но все равно не чувствую.

Через пару минут он прекращает.
[*****] упал совсем. Или, может, он кончил? Я вообще не поняла, что там происходило сзади 🤣

Встаю на колени, работаю ртом.
Ну не встаёт у него больше🤷🏻‍♀️

Он: мне нужен перерыв
Оок, ждём.
Болтаем, как ни в чем не бывало. Думаю, не буду показывать разочарование 😌

Потом вторая попытка.
Провал. Не встаёт ни от каких действий. И он не проявляет активности: ну куни там хоть бы сделал или пальцами потрахал😒

Я одеваюсь, вызываю такси.
Извини, говорю, Сереж, ты что-то сегодня не в форме. Поеду-ка я домой.

— Мы ещё увидимся?

— Эээ, нет, не буду тебя обманывать. Мы не увидимся. Счастливо!

Уезжаю домой, размышляя о том, что эпик фейлы случаются у всех, но мириться с ними можно только если есть чувства. Ну или какой-то другой интерес.
А когда ищешь человека на [*****], то уж с этой функцией он точно должен справляться с первого раза. Если не членом, то пальцами или языком.

P.S. Мужики, дрочите рукой! И нежно так, легко, имитируя движения члена во влагалище. Тогда и трахаться будет приятно и оргазмы будут не слабее, чем во время мастурбации. А девушкам советую с помощью этой https://sobchak.blog/seks/kak-nauchitsya-delat-gorlovoj-minet/ простой и понятной инструкции научится как делать горловой минет без рвотного рефлекса! =

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта