Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Врач педиатр во Всеволожске
Врач педиатр во Всеволожске

Имя: vladimir_r (Новичок)
Дата: 24 июня 2021 года, 18:14
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте.
Девушки, можете мне порекомендовать хорошего врача педиатра во Всеволожске?

Спасибо.


Средняя оценка: 1,72
Re: Врач педиатр во Всеволожске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alllinnnnna (Новичок)
Кому: vladimir_r
Дата: 8 июля 2021 года, 12:50
Ответить с цитированием / Ответить
Хороший врач педиатр во Всеволожске ведет прием в медицинском центре Династия.
Обращались к нему, когда у сына была бессонница.
Помог.
Re: Врач педиатр во Всеволожске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: online (Новичок)
Кому: alllinnnnna
Дата: 20 июля 2021 года, 12:14
Ответить с цитированием / Ответить
> Хороший врач педиатр во Всеволожске ведет прием в медицинском центре Династия.
> Обращались к нему, когда у сына была бессонница.
> Помог.

Я тоже страдала от бессонницы и вот заинтересовалась утяжеленными одеялами недавно, буквально пару месяцев назад. Просто давно испытываю ночные беспокойства, начинаю думать, не могу уснуть. А тут попалась статья о том, что такое утяжеленное одеяло. Логика этого решения проста и понятна, поэтому я и решила попробовать. Заказала себе не самое тяжелое одеяло Лофи. По прошествии полутора месяцев могу с уверенностью сказать, что это работает. Сон стал гораздо лучше, с утра чувствую себя хорошо отдохнувшей, выспавшейся, не то, что раньше. Скоро у дочери день рождения, думаю и ей такое же одеяло подарить.
Re: Врач педиатр во Всеволожске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenochka788 (Новичок)
Кому: vladimir_r
Дата: 4 апреля 2022 года, 9:54
Ответить с цитированием / Ответить
Педиатр — врач, который дает оценку физического и нервно-психического развития детей, занимается профилактикой и лечением целого ряда заболеваний. Такой специалист обладает знаниями, касающимися симптоматики различных патологий, владеет основами фармакологии, подбирает необходимые инструментальные и лабораторные методики обследований. К педиатру обращаются родители и новорожденных, и малышей, которые посещают детский сад, и школьников. Помощь врача может потребоваться как в плановом, так и в экстренном порядке. Рекомендую здесь https://bogolubov.center/catalog/pediatr/ записываться на прием к специалисту

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта