Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Прыщи на лице.
Прыщи на лице.

Имя: rydikalla (Новичок)
Дата: 22 июня 2021 года, 8:47
Ответить с цитированием / Ответить
Девочки, привет! У кого есть опыт борьбы с прыщами? Делитесь рецептами. У дочки скоро выпускной, а у нее все лицо расцвело, она очень по этому поводу комплексует, говорит, что идти не хочет. Чем ей помочь, кто знает?


Средняя оценка: 1,78
Re: Прыщи на лице. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anna_pavlovich (Новичок)
Кому: rydikalla
Дата: 22 июня 2021 года, 9:34
Ответить с цитированием / Ответить
Вы ей главное скажите, чтобы прыщи не расковыривала и визажиста ей хорошего найдите, она так все замаскирует, что не то что на фото, даже в близи видно не будет, да и выпускной вечером, там освещение уже не очень, кроме нее никто и не догадается.
Re: Прыщи на лице. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sweetlana (Новичок)
Кому: rydikalla
Дата: 22 июня 2021 года, 12:28
Ответить с цитированием / Ответить
Отведите дочку к дерматологу, она точно посоветует, что можно, а то самолечением можно хуже сделать + чтобы причину прыщей найти и убрать, нужно изнутри на организм действовать. У меня оказалось, что прыщи из-за дисбактериоза, были, стресанула перед свадьбой. Хорошо, что сразу к врачу пошла, потому что у меня курс на 20 дней был, максилак пила. Его в Европе делают и в составе там лакто + бифидобактерии + среда, чтобы прижились лучше и еще среда эта токсины помогает из организма выводить. У меня с лицом все 👌 стало, даже ничего на свадьбу не замазывала.
Re: Прыщи на лице. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nicoletta (Новичок)
Кому: rydikalla
Дата: 22 июня 2021 года, 16:28
Ответить с цитированием / Ответить
Так может у нее от нервов все, подавайте ей успокоительные лёгонькие типа глицина, ну или хотя бы ромашку с мятой позаваривайте.
Re: Прыщи на лице. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semkina (Новичок)
Кому: rydikalla
Дата: 22 июня 2021 года, 19:15
Ответить с цитированием / Ответить
А что у нее с циклом? Я помню у меня прыщи в подростковом возрасте были пока цикл не установился, может вам к гинекологу сходить, она подскажет что попить. Сейчас и витамины готовые есть, мне раньше мама травки заваривала ромашка+ душица +мята
Re: Прыщи на лице. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simkariki (Новичок)
Кому: rydikalla
Дата: 23 ноября 2021 года, 16:36
Ответить с цитированием / Ответить
Для начала стоит отвести дочку к дерматологу https://yar.docdoc.ru/doctor/dermatolog , чтобы подобрал средства для лечения. ну и подыскать хорошего визажиста, чтобы в ситуации, если все не успеет пройти, мог с помощью макияжа замаскировать кожные несовершенства

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта