Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбука

Имя: krasalisa (Новичок)
Дата: 19 июня 2021 года, 10:54
Ответить с цитированием / Ответить
Ноутбук стал отключаться сам по себе во время работы, пыталась по советам из интернета решить проблему самостоятельно, но, похоже, нужен ремонт. Думаю обратиться в сервис, но интересует именно официальный, может кто посоветует.



Средняя оценка: 9,77
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sakurkar (Новичок)
Кому: krasalisa
Дата: 19 июня 2021 года, 15:06
Ответить с цитированием / Ответить
Причин может быть много, нужна диагностика у специалистов, хотя чаще всего такая техника отключается из-за перегрева

Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: meliserg (Новичок)
Кому: krasalisa
Дата: 19 июня 2021 года, 15:37
Ответить с цитированием / Ответить
Вероятнее всего, у вас засорилась система охлаждения, выход — чистка от пыли, у меня была такая проблема, обращался в сервисный центр АВИС, сделали все быстро, и по цене недорого, вот ссылка https://avis-service.ru/
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: krasalisa
Дата: 31 июля 2021 года, 22:20
Ответить с цитированием / Ответить
А почему официальный? Есть много сервисов, которые отлично чинят технику. Когда у меня что-то случается с моим ноутбуком, то я обращаюсь в эту фирму https://darksave.ru , тут я всегда уверен что мне сделают все быстро и качественно, так как пользуюсь их услугами довольно давно, так что и вам советую.
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: petrswiridovv-79 (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 31 августа 2021 года, 21:01
Ответить с цитированием / Ответить
А гарантию дают?
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: artur1988 (Новичок)
Кому: krasalisa
Дата: 31 августа 2021 года, 20:55
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, у меня такая же ситуация была с ноутбуком, помогли решить проблему в этом сервисе, которые занимается ремонтом электроники https://doctor-mobile.net/ они и на дому могут отремонтировать, поэтому рекомендую связаться с ними. Очень опытные мастера, и взяли за ремонт не дорого, все работает отлично теперь.

373x398, 46,2 Кб
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha7 (Новичок)
Кому: artur1988
Дата: 21 сентября 2021 года, 8:54
Ответить с цитированием / Ответить
Иной раз проще новый купить. Тут https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/ про бюджетные ноутбуки хорошо написано. 
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anardin (Новичок)
Кому: krasalisa
Дата: 1 октября 2021 года, 23:12
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю обратиться в сервис, но интересует именно официальный, может кто посоветует.

Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: painbreaker (Новичок)
Кому: anardin
Дата: 1 октября 2021 года, 23:46
Ответить с цитированием / Ответить
Посмотрите сначала сами как можно решить проблему и возможно ли это вообще в домашних условиях. Я так с другом его ноут настраивал. Там нужно было всего лишь поставить драйвера для ноутбуков Digma, но это оказалось той еще задачкой. В итоге получилось, а друг сэкономил пару тысяч рублей на вызов мастера.
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kirillovik (Новичок)
Кому: anardin
Дата: 7 декабря 2021 года, 20:18
Ответить с цитированием / Ответить
Ремонтировать ноутбук не очень выгодно, по своему опыту скажу, так как не раз уже ремонтировал и толку на долго не было. Лучше купить новый, ребята здесь http://www.forum.mobiset.ru/viewtopic.php?p=202318#202318 обсуждают какой лучше ноутбук купить себе. Посмотрите, может реально передумаете тратить деньги на ремонт.
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Кому: krasalisa
Дата: 10 октября 2021 года, 18:55
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу посоветовать обратиться в сервисный центр Apple Мультификс в котором работают опытные ребята, и работают круглосуточно, и делают ремонт любого Apple устройства в любом удобном для клиента месте. Посмотрите вот тут multifix.moscow информацию о сервисе и услугах которые они предоставляют, цены тут невысокие, обслуживание на высоте, и работу свою выполняют качественно и быстро. Рекомендую, отличный сервис, сам сюда постоянно обращаюсь.

Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bestmasterpc (Новичок)
Кому: krasalisa
Дата: 8 сентября 2023 года, 14:52
Ответить с цитированием / Ответить
Срочный ремонт ноутбуков в Киеве на дому и офисе выполняют компьютерные мастера из сервисного центра Комп-Сервис ПЕРЕЙТИ. Исправляем программные и аппаратные неполадки. По результату бесплатной диагностики ноутбука, компьютерщик выявит причину проблем в работе устройства и выполнит необходимое обслуживание. Отремонтируем поломанный ноутбук и компьютер, почистим от пыли и компьютерных вирусов, восстановим работу операционной системы, заменим на новые неисправные комплектующие. Починим ноут быстро, качественно и недорого


(Отредактировано: bestmasterpc, 8 сентября 2023 года, 14:53)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта