Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: путушествие
путушествие

Имя: leonidvill (Новичок)
Дата: 15 июня 2021 года, 8:02
Ответить с цитированием / Ответить
куда можно поехать с друзьями на пару дней в тур? Хотим оторваться и посмотреть красоты теплой страны


Средняя оценка: 4,49
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vasiliyy (Новичок)
Кому: leonidvill
Дата: 15 июня 2021 года, 9:39
Ответить с цитированием / Ответить
Отдыхал неделю назад по путевкам от хорошего тур оператора.Агентство предоставляет путевки One Way Tour и всю необходимую информацию о стране, в которую вы планируете отправиться отдыхать. Скидки на горящие туры в Армению становятся приятной неожиданностью для  клиентов. Но если добавить к скидкам накопительные бонусы, то становится понятно, почему количество клиентов постоянно растет.


(Отредактировано: vasiliyy, 15 июня 2021 года, 9:40)
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mikitina993 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 16 июня 2021 года, 7:44
Ответить с цитированием / Ответить
Уже пол года выпрашиваю у мужа поехать в отпуск, но у него нестабильная работа.Может этим летом мне повезет будет все окей
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyya (Новичок)
Кому: mikitina993
Дата: 26 июня 2021 года, 10:17
Ответить с цитированием / Ответить
> Уже пол года выпрашиваю у мужа поехать в отпуск, но у него нестабильная
> работа.Может этим летом мне повезет будет все окей

Я очень хочу верить что у вас всё получится! Каждый из нас заслуживает отдохнуть хорошенько летом и набраться массы положительных эмоций так чтоб на целый год хватило)) Я, путешествуя, всегда очень много фото делаю на память. В этом году ещё и скетчинг своих путешествий https://sketchpark.ru/catalog/travel/ обязательно сделаю. Рисовать те места, которые видел воочию это реально очень круто! А так как я рисованием уже давно увлекаюсь, это занятие для меня будет особенно приятным и ценным.
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: taria (Новичок)
Кому: leonidvill
Дата: 24 июля 2021 года, 17:23
Ответить с цитированием / Ответить
Если хотите хорошо отдохнуть и при этом сэкономить , советую Вам воспользоваться сайтом Avia-all.ru https://avia-all.ru/kurorti/ , там купить авиа билеты дешевле на 30% . А кроме этого у них представлен большой выбор горящих туров в разные направления. Если не можете определиться, изучите информацию о странах и курортах н этом сайте. Хорошего отдыха!
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: michav0ronov (Новичок)
Кому: taria
Дата: 8 сентября 2023 года, 14:16
Ответить с цитированием / Ответить
Покупка билетов на автобус онлайн на https://bus.biletysearch.ru/ — это просто чудо! Я был в полном восторге от опыта покупки билетов через интернет. Теперь мне не нужно стоять в длинной очереди или тратить время на поездку до кассы. Просто зашел на сайт, выбрал подходящий маршрут и заплатил онлайн. Все очень удобно и быстро! Больше никогда не буду тратить свое время на покупку билетов на автобус лично. Онлайн покупка билетов на автобус — это как раз то, что нужно для современного человека в движении!
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenara (Новичок)
Кому: leonidvill
Дата: 17 августа 2021 года, 23:17
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже на отдых предпочитаю летать. А сколько сейчас стоят билеты?
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolamea (Новичок)
Кому: lenara
Дата: 18 августа 2021 года, 22:37
Ответить с цитированием / Ответить
> Я тоже на отдых предпочитаю летать. А сколько сейчас стоят билеты?
А я так на море хочу! Но пока не могу лететь, ребёнок слишком маленький. Может проведаем родственников в Москве, я посмотрела на сайте https://uniticket.ru/aviabilety/yekaterinburg/moscow/ можно купить недорогие авиа билеты. Столицу можно посмотреть, я давно в этом городе не была, наверно многое изменилось. А вы для себя посмотрите здесь билеты также, смотря куда собрались, цены есть разные.
Re: путушествие к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dasha_shylo (Новичок)
Кому: leonidvill
Дата: 1 октября 2021 года, 2:39
Ответить с цитированием / Ответить
Для поднятия иммунитета и здоровья рекомендую отдых в Трускавце https://truskavetc.com/sanatorii/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта