Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Химия для бассейна
Химия для бассейна

Имя: karmin (Новичок)
Дата: 10 июня 2021 года, 17:43
Ответить с цитированием / Ответить
Подруга порекомендовала компанию в которой покупает химию для бассейна ООО «Спирит Стоун» https://spiritstone.pro/o-nas/. Я в восторге. Химию я , конечно, купила, но кроме этого ребята из этой компании смогли приехать и привести в порядок наш бассейн. Так как бассейн на улице, а муж давно говорит что нужен павильон — с ними же и договорились об установке. В общем — нам очень понравилось сотрудничество с ними. Теперь и я всем рекомендую!


Средняя оценка: 1
Re: Химия для бассейна к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: karmin
Дата: 9 августа 2021 года, 16:55
Ответить с цитированием / Ответить
А есть разница какую покупать? У нас только заканчивают с бассейном, вот вникаю как его чистить и вообще что нужно.
Re: Химия для бассейна к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: karmin
Дата: 9 августа 2021 года, 19:31
Ответить с цитированием / Ответить
А мы покупаем Химию для бассейна здесь https://union-pool.ru/product-category/himija_dlja_bassejna/ это сайт компании СОЮЗ-ПУЛ, они по Москве и области работают, но есть возможность доставки транспортными компаниями и в регионы, но смотри цены и сравнивай будет ли выгодно тебе.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта