Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Catering World
Catering World

Имя: difaca5657 (Новичок)
Дата: 10 июня 2021 года, 0:19
Ответить с цитированием / Ответить
Попросили заказать фуршет на корпоратив. Стал искать где можно заказать кейтеринг, остановился на сайте #cateringworld. Из — за чего ? Нашёл много отличных отзывов, большой выбор «кухонь» от азиатской до вегетарианской. Можно заказать на любое время. По итогу заказал на определенное время. Приехали — доставили еду во время, блюда были очень вкусные, всем всё понравилось! А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300% Что ещё добавить ? Да нечего! Проверено. Рекомендую https://cateringworld.ru/offers



Средняя оценка: 1,84
Re: Catering World к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha7 (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 12 июля 2021 года, 11:15
Ответить с цитированием / Ответить
Сегодня в нормальном ресторане помогут провести любое корпоративное мероприятие под ключ.
Re: Catering World к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: sasha7
Дата: 12 июля 2021 года, 12:03
Ответить с цитированием / Ответить
И не только фуршет, а еще и бассейн, пляж с лодками и катамаранами, шатер на берегу реки и многое другое, если вы посетите для корпоратива в Подмосковье отель Валеско — вот https://valeskohotel.ru/korporativ-v-podmoskove/ их адрес. 
Re: Catering World к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: lizz
Дата: 10 августа 2022 года, 22:22
Ответить с цитированием / Ответить
У меня тут недавно свадьба была, тоже пользовался кейтерингом, но мне кажется я обратился в самую лучшую компанию.
Просто некоторые блюда я вообще впервые видел, а много даже никогда и не пробовал, хотя не скажу, что прям сильно
себя в еде обделаю, это не так. Просто у компании которой заказ можно сделать есть нереально вкусный фуршет на 
свадьбу в Москве с доставкой https://msk.set-furshet.ru/furshets/wedding/ Ребят, сейчас лето и много свадеб есть,
чтобы сильно не морочится с меню, то и вы можете себе его купить. Тем более с кейтерингом получится свадьбу отметить
например на природе еще и очень выгодно. посмотрите пожалуйста сами, что вам может компания предложить и можете о
обратиться. Будет очень-очень вкусно, это я вам обещаю.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта