Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: отдых-где?
отдых-где?

Имя: artstem (Новичок)
Дата: 8 июня 2021 года, 11:34
Ответить с цитированием / Ответить
Вы планируете отдых этим летом? Корона вроде поутихла и можно поехать расслабиться и подышать свежим воздухом. Куда планируете -делимся хорошими местами.


Средняя оценка: 24,73
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ruzana (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 8 июня 2021 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
Даже не знаю — и хочется, и колется. Сейчас все как ломанутся на отдых, то снова будет вирус гулять. Да и с этим новым индийским вариантом… страшновато. Пока думаем об отдыхе в деревне. Но может что-то и поменяется-ближе в августу посмотрим.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zinya (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 8 июня 2021 года, 11:43
Ответить с цитированием / Ответить
Планируем, но тут у нас в России -за границу хотели, даже цены смотрели, но паспорта не сделаны и ещё долго ждать. Так что поедем в следующем месяце куда-то, где цены будут не очень высокие.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semsergei (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 8 июня 2021 года, 11:48
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно планируем — мы каждый год ездим отдыхать и этот будет не исключением. Этим летом хотим в Севастополь поехать — там наши родственники живут, нашли уже и где остановиться — отель Адмирал https://www.admiraldom.com/ Это чтоб никому не мешать и спокойно отдыхать пару дней в этом чудном городе. А дальше поедем в другие места -Крым хотим посмотреть.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azachka (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 12 июня 2021 года, 17:56
Ответить с цитированием / Ответить
Мы хотим с палатками на Дон поехать, в том году ездили в Сочи, валялись на пляже, а в этом году хочется экстрима, активных путешествий.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: best-best (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 12 июня 2021 года, 18:02
Ответить с цитированием / Ответить
> Вы планируете отдых этим летом? Корона вроде поутихла и можно поехать
> расслабиться и подышать свежим воздухом. Куда планируете -делимся хорошими
> местами.
Да, пандемия поутихла, но расслабляться не стоит, дальше РФ мы не поедем. Да и недоступны многие страны для нас))) Воздухом можно подышать на Алтае, там изумительная природа, леса, рыбалка! Мы уже присматриваем активные туры в этот чудный край, вот понравился тур, который называется Девять дней на Алтае https://netuleny.com/ru/tours/devyat-dnei-na-altae
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: buriko (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 15 июня 2021 года, 7:00
Ответить с цитированием / Ответить
мы хотим где то в горах отдохнуть
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yer (Новичок)
Кому: buriko
Дата: 21 августа 2021 года, 20:41
Ответить с цитированием / Ответить
> мы хотим где то в горах отдохнуть
А вы не бывали на горной вершине в Актау? Рекомендую, вам там точно понравится. Я уже не впервые буду лететь, так что хочу забронировать билет https://tickets.kz/avia и сразу покупать нужно в обе стороны. Этим летом не был ни на море, даже на природу не удавалось выбраться на выходных. Вот наконец запланировал себе отпуск, нужно отдохнуть хорошо за несколько дней отдыха.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolamea (Новичок)
Кому: yer
Дата: 23 августа 2021 года, 21:05
Ответить с цитированием / Ответить
Бывала я в этих горах. Как же там красиво! Нужно будет ещё съездить.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenara (Новичок)
Кому: buriko
Дата: 24 августа 2021 года, 21:26
Ответить с цитированием / Ответить
В горах я просто отдыхаю душой. Только там себя чувствуешь по настоящему свободной.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bandicoot (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 15 июня 2021 года, 7:40
Ответить с цитированием / Ответить
У нас план — максимально отдохнуть!
Мы выбрали базу отдыха На волне. Там уютно, красиво. Также из плюсов — есть местная рыбалка https://baza-na-volne.ru/fishing/ , а я очень люблю это дело, так что хочу воспользоваться возможностью рыбачить.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: franchescaq37 (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 24 июня 2021 года, 18:00
Ответить с цитированием / Ответить
Мы в этом году решили не в Турцию лететь, а в Карелию. Нам посоветовали наши друзья. Купить экскурсию в Карелию вы можете на этом сайте. Я уверяю вас не пожалеете. Там не только красивые места, но и конные прогулки, экскурсии по Ленобласти — это незабываемый тур. Согласитесь, прекрасные виды — это лучший отдых от жизненной суеты.




(Отредактировано: franchescaq37, 25 июня 2021 года, 9:10)
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 22 августа 2021 года, 20:08
Ответить с цитированием / Ответить
Надо конечно определиться с тем, куда Вы хотите поехать и проверить какие в стране ограничения по ковиду есть. А вообще, гляньте на самые красивые места планеты planetofdream.com и я уверен, что что-то Вам тут точно приглянется.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: livanok
Дата: 22 сентября 2021 года, 11:49
Ответить с цитированием / Ответить
Да, мест для отдыха сейчас масса. Также много компаний, которые предлагают свои туристические услуги. Мы семьей решили вот в начале лета куда-то съездить. Выбрали экскурсии по Казани https://www.sputnik8.com/ru/kazan Вот эту компанию посоветовали наши хорошие знакомые, которые когда-то уже отдыхали с помощью данной фирмы. Мы провели чудесно время, очень подошла нам эта поездка. Дети даже нормально в дороге себя вели, поскольку было интересно наблюдать за местностью и пейзажами.
Re: отдых-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dasha_shylo (Новичок)
Кому: artstem
Дата: 1 октября 2021 года, 2:31
Ответить с цитированием / Ответить
Для отдыха душой и телом рекомендую отдых в Трускавце https://truskavetc.com/sanatorii/dnipro-beksyd/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта