Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Верхняя одежда
Верхняя одежда

Имя: lesnoy (Новичок)
Дата: 5 июня 2021 года, 20:41
Ответить с цитированием / Ответить
Нужны ткани для отшива верхней одежды. Планируем шить куртки, пальто и т д. Нужно много теплых тканей, которые подойдут для использования. В идеале, найти бы много различных поставщиков, которые смогут снабжать нас тканями. Посоветуете хоть кого-то?


Средняя оценка: 9,86
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kabushet (Новичок)
Кому: lesnoy
Дата: 5 июня 2021 года, 20:49
Ответить с цитированием / Ответить
Посмотрите в Ивановских мануфактурах. Там очень много разных производителей и необходимо пересмотреть весь их ассортимент. Вы себе найдете просто отличнейшую подборку тканей. Увидите, ее хватит для отшива массы наименований верхней одежды.
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: venichek (Новичок)
Кому: kabushet
Дата: 5 июня 2021 года, 20:53
Ответить с цитированием / Ответить
А плащи у вас в ассортименте будут? Если да, то вот тут посмотрите плащевые ткани https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/plashevye_tkani_optom/ Там же можно найти и теплые пальтовые ткани, и ещем массу всего. Короче, вам нужно вооружиться временем и тогда поймете что есть все что угодно и можно собрать любой ассортимент тканей для пошива.


(Отредактировано: venichek, 5 июня 2021 года, 20:56)
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: venichek
Дата: 1 октября 2021 года, 21:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я тут недавно выбирала подруге и себе верхнюю одежду на осень зиму, искала магазин где есть достаточно хороший выбор. Нашла тут, есть
отличная женская одежда и очень сильно понравились осенние пальто в клетку женские. Есть также и больших размеров по недорогой
и вполне привлекательной цене пальто. Ассортимент очень порадовал, а еще важно, что есть все размеры и все в наличии. Теперь у 
меня с моим довольно большим размером не будет проблем в выборе одежды и магазин очень понравился. Посмотрите каталог, уверена,
что вас всё устроит.



Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zuliaz87 (Новичок)
Кому: lesnoy
Дата: 27 октября 2021 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
Для меня важно стильные вещи подобрать, что выглядеть классно

Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: zuliaz87
Дата: 28 октября 2021 года, 7:07
Ответить с цитированием / Ответить
Занимаясь вопросом, я нашла информацию о том, что носить под длинное пальто . на осень себе такое как раз пробрела, пальто теплое и при этом стильное, в любую погоду я трепеть выгляжу на все 100)
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: zuliaz87
Дата: 2 ноября 2021 года, 18:27
Ответить с цитированием / Ответить
> Для меня важно стильные вещи подобрать, что выглядеть классно

А мне так и чтоб удобней было)) На осень-зиму предпочитаю в пуховике ходить
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyya (Новичок)
Кому: priama
Дата: 3 ноября 2021 года, 11:44
Ответить с цитированием / Ответить
> > Для меня важно стильные вещи подобрать, что выглядеть классно
>
> А мне так и чтоб удобней было)) На осень-зиму предпочитаю в пуховике ходить
О да! Змушка-зима не за горами и как раз таки пуховик будет идеальным решением на лютую снежную погодку. Я очень хочу себе к сезону прикупить длинный пуховик ниже колена. Короткий есть, его ещё в прошлом году себе приобрела. А вот длинного очень не хватает. Из коллекции женских пуховиков add https://www.elemor.ru/zhenskie-puhoviki/add/ видела несколько удачных моделей. Скорее всего среди них и буду выбирать пока ещё размеры все не улетучились.


(Отредактировано: nastyya, 3 ноября 2021 года, 11:51)
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: nastyya
Дата: 15 января 2022 года, 13:12
Ответить с цитированием / Ответить
Я сама предпочитаю поховики и мужу всегда рекомендую. На Новый год в подарок выбрала один, предварительно почитав про https://men-mag.com/trend/modnye-puhoviki/ модные пуховики.
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: beni (Новичок)
Кому: lesnoy
Дата: 13 октября 2022 года, 19:23
Ответить с цитированием / Ответить
А вообще, кто и что любит носить? Хочу купить себе стильную верхнюю одежду, тут рассматриваю вариант шубы, может дубленка. Но главное качественная и теплая. Посоветуйте приличный магазин, чтоб выбрать и не пожалеть потом.
Re: Верхняя одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zuliaz87 (Новичок)
Кому: beni
Дата: 13 октября 2022 года, 21:58
Ответить с цитированием / Ответить
> А вообще, кто и что любит носить? Хочу купить себе стильную верхнюю одежду, тут
> рассматриваю вариант шубы, может дубленка. Но главное качественная и теплая.
> Посоветуйте приличный магазин, чтоб выбрать и не пожалеть потом.

Я люблю зимой носить или шубу, или дубленки, в них себя чувствую комфортно и вообще это самая теплая верхняя одежда. Могу подсказать хороший магазин с таким ассортиментом, там я себе брала дубленку с поясом недавно. Вот тут https://princess-furs.com/kontakty/ контакты, находятся в Москве, но доставка имеется и по стране.
Ассортимент большой, есть с чего выбрать, как по шубам, так и по дубленкам, да и пальто есть разные. Смотрите по стилю, а качество у всей одежды этого магазина на высоте.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта