Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Московская аптека
Московская аптека

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 3 июня 2021 года, 12:29
Ответить с цитированием / Ответить
Можно ли нарваться на поддельное лекарство в обычной аптеке? Раньше всегда брала одни и те же витамины от усталости, пила осенью и весной, помогали. А теперь вот курс завершен, улучшений нет. На что грешить, на препарат или на то, что организму уже не подходит?



Средняя оценка: 1,31
Re: Московская аптека к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 3 июня 2021 года, 12:59
Ответить с цитированием / Ответить
Теоретически можно, хотя у нас во всех аптеках строгий контроль качества. Как по мне, то только московская аптека может гарантировать сертифицированную продукцию. По крайней мере, у них заказывала и с подделкой ни разу не встречалась. А вам бы анализы сдать, на гормоны и гемоглобин, причем начать именно с гемоглобина. Усталость часто возникает на фоне анемии, я при беременности столкнулась со всеми ее прелестями, аж ходить не могла.

Re: Московская аптека к предыдущему сообщению в дереве

Имя: _wolfus67087_ (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 9 сентября 2021 года, 22:03
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Честно говоря я уже забыл, что такое аптека! Потому что постоянно покупаю всё необходимое на айхербе и вам рекомендую! Но есть одно НО! есго не давно заблкировали на пару дней, ну это только у меня, у кого на один день у кого на три! Так что в общем и целом на два дня блокировали! Почему ? Все ответы находятся вот здесь https://herbalsale.by/blokirovka-iherb/
Re: Московская аптека к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 30 сентября 2021 года, 16:59
Ответить с цитированием / Ответить
Я не думаю, что в аптеках подделки продают, а вот в интернет-магазинах вполне возможно нарваться. Я покупаю уже несколько лет все в одном месте https://aptstore.ru/ тут и препараты оригинальные, и цены доступные. Попробуйте сменить витамины, благо их сейчас множество, возможно они на вас не действуют, у меня так было с обезболивающим.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта