Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Где записаться на лечение зубов в Москве
Где записаться на лечение зубов в Москве

Имя: online (Новичок)
Дата: 25 мая 2021 года, 10:59
Ответить с цитированием / Ответить

В последнее время беспокоила зубная боль, из-за работы сразу не получилось попасть к стоматологу, чтобы проверить, в чем проблема. Когда оттягивать было уже невозможно и стало еще сильнее болеть, решила записаться на прием. Знакомая посоветовала клинику «Dentaklad», куда можно пойти на https://dentaklad.ru/price/ лечение зубов в Москве. На сайте представлен список всех услуг, которые предоставляют специалисты данной клиники, и указаны цены. Сразу же оставила заявку, мне перезвонили и записали на прием. Стоматолог все проверил, рассказал подробно, в чем суть проблемы, положил лекарство на зуб, на следующий раз запломбировал зуб, который ужасно болел. На данный момент все нормально, ничего не беспокоит, мне понравилось, по цене получилось не очень дорого. Теперь, в случае необходимости, буду записываться сюда на прием.



Средняя оценка: 2,89
Re: Где записаться на лечение зубов в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lora1961 (Новичок)
Кому: online
Дата: 28 мая 2021 года, 6:57
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу посоветовать всем стоматологию Сергея Самсакова. Здесь мне помогли решить проблему с установкой керамических виниров под ключ. Все прошло на высшем уровне. Это клиника современного типа. https://samsakov.ru/uslugi/viniry/
Re: Где записаться на лечение зубов в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: medved (Новичок)
Кому: online
Дата: 17 января 2022 года, 16:35
Ответить с цитированием / Ответить
Порекомендуйте куда обратиться в городе Москва по поводу установке протезов и лечении зубов ? Какую стоматологическую клинику порекомендуете?
Re: Где записаться на лечение зубов в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kasatkina (Новичок)
Кому: medved
Дата: 17 января 2022 года, 16:36
Ответить с цитированием / Ответить
> Порекомендуйте куда обратиться в городе Москва по поводу установке протезов и
> лечении зубов ? Какую стоматологическую клинику порекомендуете?

Мне лечили зубы и устанавливали протезы в стоматологической клинике Киви Дент https://kiwident.ru/ . Все стоматологические услуги мне выполнили быстро и с применением современных методов лечения и материалов. Врачи всегда внимательно делают процедуры, тщательно исследуют заболевания и цены доступные. Рекомендую!
Re: Где записаться на лечение зубов в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: kasatkina
Дата: 23 июня 2023 года, 20:32
Ответить с цитированием / Ответить
Стоматолог всегда с опытом должен быть, все таки это врач, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и десен. Он может проводить различные процедуры, такие как удаление зубов, пломбирование каналов, имплантацию зубов и многое другое. Долго вам хорошего стоматолога искать не придется, если прислушаетесь к моей рекомендации и сюда обратитесь когда вам потребуются стоматологические услуги и лечение зубов https://dentdeco.ru/uslugi/lechenie-zubov/ Стоматолог должен иметь высшее медицинское образование и пройти специальную подготовку в области стоматологии. Он должен знать анатомию и физиологию зубов и десен, а также иметь навыки работы с современным оборудованием и инструментами. Здесь он именно такой и есть. Обращайтесь, стоимость услуг тем более демократичная и вам точно тут все очень понравится.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта