Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Самый лучший пластический хирург, который смог поменять мою жизнь к лучшему!
Самый лучший пластический хирург, который смог поменять мою жизнь к лучшему!

Имя: camxiaomifb (Новичок)
Дата: 24 апреля 2021 года, 8:57
Ответить с цитированием / Ответить


Далеко не каждая женщина владеет хорошей внешностью от природы, в частности, не у всех имеется своя натуральная и большая грудь. В том случае, если вы являетесь одной из таких девушек и не понимаете, в каком месте сделать профессиональную пластику груди и при этом, не переживая за собственное здоровье, то обязательно обратитесь к опытному пластическому хирургу Андрею Леонидовичу Харькову в его клинику в Киеве.

Я — одна из таких женщин! Я невероятно долго выбирала подходящую клинику и врача с доступным соотношением опыта, качества и цены. И тогда мой выбор пал на Украинскую академию пластической хирургии. В этой клинике мне посоветовали оперироваться у их лучшего пластического хирурга — Андрея Леонидовича Харькова, а после проделанной работы я поняла, что сделала правильный выбор! Все прошло просто прекрасно: предварительная консультация с 3D-моделированием, непосредственно операция аугментационная маммопластика и крайне оперативный реабилитационный период. Но самое главное — результат! Который меня радует и по сей день! Я почти каждое утро смотрюсь в зеркало в зеркало и никак не могу нарадоваться своим новым бюстом. Я пообещала хирургу написать положительный отзыв про него и его работу — исполняю личное обещание здесь и сейчас!


Услуги пластического хирурга

Клиника, где работает А.Л. Харьков, предлагает довольно-таки разные услуги, в которые входит и подтяжка груди, например, после родов и кормления, подтяжка груди своими тканями и при помощи имплантов, удаление имплантов, реконструкция груди и другое. Женщины, которые хотят что-то в себе поменять, могут воспользоваться не просто услугами по увеличению груди, но и выполнить пластику лица, носа, а также прочих частей тела.

В том случае, если в голове таится мечта избавиться от лишнего жира или кожи после похудения, то Харьков Андрей сделает все, как вы хотите — сейчас задумываюсь о липосакции боков и уже была на предварительной консультации по данному вопросу. Самый лучший хирург не только проведет операцию на высоком уровне, но и даст дальнейшие рекомендации для сохранения нового внешнего вида и оперативной реабилитации. На самом деле, в том случае, если вам нужна аугментационная маммопластика https://andreykharkov.com/service/uvelichenie-grudi/ то выбрав Андрея Харькова — вы непременно сможете найти профессионала!


Преимущества пластической операции по увеличению груди у А.Л. Харькова.

При обращении к этому пластическому хирургу вы обязательно сумеете подметить следующие преимущества:

• На мой взгляд, лучший пластический хирург в Киеве.
• Профессиональная команда специалистов-помощников с огромным стажем.
• 3D-моделирование возможных результатов, чтобы было представление о том, какой будет бюст после операции.
• Привлекательные цены, учитывая прекрасные результаты и опыт врача.
• В клинике никто не обещает ничего просто так, сразу говорят стоимость и комплекс услуг, входящих в нее.
• Привлекательные условия содержания в палате.
• Хорошо оборудованная операционная.
• Результат превосходит все ожидания — новая грудь смотрится не просто красиво, но и естественно, что важно при проведении таких операций.

Андрей Харьков — это самый лучший выбор, в том случае, если вы уже давно планируете поменять что-либо в себе. Каждый из нас отличается своей индивидуальностью, но порой есть желание избавиться от комплексов и жить полноценной жизнью. Решайтесь! Мне в этом сумел помочь превосходный пластический хирург и его, не менее прекрасная команда настоящих профессионалов своего дела! Всем рекомендую!





Средняя оценка: 0,63

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта