Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подарок
Подарок

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 23 апреля 2021 года, 14:41
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, хочу поделиться историей и спросить совета. У меня есть молодой человек, а у него друг. И этот друг влюблен в девушку, которая вся из себя. Она и вегетарианка, и свои принципы у нее, и парень на свидании должен ее обязательно удивить. Цветы в горшках она не любит — времени ухаживать нет, срезанные терпеть не может — жалко. И вот этот друг все же решился пригласить ее на свидание и спрашивает у меня: а что дарить то? Я растерялась, даже представить себе не могу. Что ему можно посоветовать?



Средняя оценка: 5,59
Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 23 апреля 2021 года, 16:59
Ответить с цитированием / Ответить
Ну, я бы посоветовала держаться от этой особы подальше, пока у нее мозги в голове не появятся. Судя по всему, она еще пока слишком молода и таким образом высказывает свой протест этому миру. Как у подростков, у них тоже самое происходит, когда бунтовать начинают и все такое. Но раз уж он настроен серьезно, то пусть тут https://buketpodarkov.com посмотрит букет из ягод или фруктов. Можно еще и из моркови, очень оригинально, но она может неправильно понять и будет скандал.

Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tefanga (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 25 апреля 2021 года, 2:53
Ответить с цитированием / Ответить
Ну я помню был в такой ситуации, и купил конструктор Лего. Только не простой а коллекционный, вот здесь https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/kollekcionnye-nabory/
Фишка в том, что я знал что она обожает вселенную Гарри Поттера, потому выбрал замок Хогвартса и она была очень довольна таким подарком))
Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timur_123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 22 мая 2021 года, 9:13
Ответить с цитированием / Ответить
Купить искусственные цветы мы решили для нашего бизнеса недавно, нашли очень хорошую фирму которая смогла сделать нам поставку домой. На сайте мы заказали как раз все что нам было нужно для продвижения бизнеса по всему Тамбову, вот тут мы оформили покупку http://xn--b1aaiabnaoc6aar2abalfhcg5exffg.xn--p1ai/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта