Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Огнестрельные пистолеты: какой выбрать?
Огнестрельные пистолеты: какой выбрать?

Имя: oksano4ka (Новичок)
Дата: 10 апреля 2021 года, 11:52
Ответить с цитированием / Ответить


Хотите подобрать для себя пистолет, или же просто интересуетесь оружием? В таком случае вам сможет помочь один известный веб-сайт. Если вас интересуют российские пистолеты, значит мы предлагаем в обязательном порядке просмотреть этот web-сайт https://aboutpistol.com/ohnestrelnye-pistolety/rossiya/pistolet-baltiets, где вы можете отыскать массу интересной и полезной информации о пистолетах. На представленном вебсайте вы найдете обзоры пистолетов, те, которые информативны. В заметках вы сможете найти интересную информацию и параметры разного оружия.

Например, вы узнаете, что такое российские пистолеты, а еще про историю оружия и многое другое. На интернет-сайте также доступны обзоры разных пистолетов, включая: пистолет ОЦ 27 «Бердыш», «Стриж», «Балтиец», «Удав», также полное описание многих других пистолетов, про которые вы даже не слышали (а может и слышали).

Положительные моменты веб-сайта:
* вы сможете найти точные описания самых разных отечественных пистолетов.
* информация надежная, прописана детально.
* на веб-сайте имеется немало информации про оружие.

Поэтому если вам интересно огнестрельное оружие, хотите узнать про него больше, в таком случае просмотрите отрекомендованный чуть выше интернет-портал, на нем вы об этом узнаете.

Читайте полезные статьи, те, что доступны для вас сейчас.


660x460, 115,2 Кб


Средняя оценка: 0,8
Re: Огнестрельные пистолеты: какой выбрать?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ousi (Новичок)
Кому: oksano4ka
Дата: 22 октября 2021 года, 10:32
Ответить с цитированием / Ответить
Раз уж здесь такая тема, то помогите советом. Мне нужна кобура для ПМ, но при таком разнообразии у меня возникают затруднения с выбором. Может кто-нибудь подскажет по функционалу на что нужно обратить внимание в первую очередь, а то на своих ошибках учиться не хочется. Мне порекомендовали этот интернет-магазин https://www.gunsparts.ru/collection/kobura-pm а здесь такой выбор что даже не знаю с чего начать.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта