Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Бизнес
Бизнес

Имя: plavast (Новичок)
Дата: 8 апреля 2021 года, 16:08
Ответить с цитированием / Ответить
Что нужно открыть, чтобы бизнес приносил деньги?


Средняя оценка: 5,17
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: plavast
Дата: 8 апреля 2021 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно знать, что сейчас востребовано на рынке и тогда уже из этого искать для себя нишу. Я сейчас задумалась над тем, чтобы открыть свое дело по франшизе. Ни когда об этом не думала, но прочитала статью https://gocitysites.ru/blog/673 мне она показалась очень интересным предложением и, конечно же, заманчивым. Для меня эта франшиза подходит по нескольким показателям, я могу быстро окупить вложенные деньги, она относительно не дорогая и я буду покупать готовый бизнес, который точно будет приносить деньги.


(Отредактировано: , 9 апреля 2021 года, 17:13)
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markon (Новичок)
Кому: 
Дата: 9 апреля 2021 года, 13:29
Ответить с цитированием / Ответить
Ну как вам сказать, нужно делать упор на качество в первую очередь. А потом уже на все остальное.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: armagnak (Новичок)
Кому: markon
Дата: 9 апреля 2021 года, 14:30
Ответить с цитированием / Ответить
Ну а дальше вы могли бы еще и о рекламе подумать, почему нет?
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksdim (Новичок)
Кому: armagnak
Дата: 12 апреля 2021 года, 14:16
Ответить с цитированием / Ответить
Да, если не в первую то во вторую очередь точно. К примеру можете заказать фирменные флаги с логотипом https://inari.pro/catalog/products/flagi-firmennye/37 мы такие на работе себе часто закупаем и причем в больших количествах, кстати в плане маркетинга, они работают хорошо, тут претензий нету никаких.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 10 апреля 2021 года, 17:56
Ответить с цитированием / Ответить
Тут главное — определиться с тематикой, потому что от тематики зависит будет ли у Вас подъем или же нет. Сейчас знаете что идет хорошо? Продукты питания, а так же одежда и обувь, которые даже во время карантина очень нужны. Можно, к примеру, обувь оптом в Новосибирске купить и продавать ее на рынке на рознице, ну или же найти поставщика одежды — вот этот бизнес точно доходный. При чем в любое время.



(Отредактировано: livanok, 10 апреля 2021 года, 17:57)
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gira2 (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 13 апреля 2021 года, 17:13
Ответить с цитированием / Ответить
В любом бизнесе можно добиться успеха, если правильно его развивать, разработать бизнес план.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: miramax (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 13 апреля 2021 года, 19:28
Ответить с цитированием / Ответить
В основном развитие идет в продажах у всех, нужен четкий план и хороший товар. Конечно и без интернет — магазина вряд ли в успешном бизнесе в наше время можно обойтись. У меня свой магазин и я активно его развиваю, обязательна настройка расширенной электронной торговли здесь , аналитика данных сайта, анализ. Все это я могу получить в сервисе Renta.im, удобно и быстро. Так что инструменты развития всегда под рукой.

Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lil1ax (Новичок)
Кому: miramax
Дата: 14 апреля 2021 года, 9:49
Ответить с цитированием / Ответить
Скажите, у кого есть офис, где купить яркую офисную мебель? Сколько ищем, все какое-то серое или черное, а хочется купить интересную мебель, особенно в зону ожидания.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maylo (Новичок)
Кому: lil1ax
Дата: 19 апреля 2021 года, 14:24
Ответить с цитированием / Ответить
я в свою очередь ищу во что вложить для заработка. Что можете подсказать?
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: slinya (Новичок)
Кому: lil1ax
Дата: 19 апреля 2021 года, 18:09
Ответить с цитированием / Ответить
Да, согласна, в зоне ожидания должно быть что-то презентабельное, это лицо организации.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lil1ax (Новичок)
Кому: slinya
Дата: 19 апреля 2021 года, 18:24
Ответить с цитированием / Ответить
Мне очень понравилась такая идея: https://prime-wood.ru/myagkaya-ofisnaya-mebel/myagkaya-ofisnaya-mebel-molekula-35845/ . Вообще на Прайм Вуд шикарный выбор, глаза разбежались. Посмотрим еще варианты, этот пока в приоритете.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maylo (Новичок)
Кому: lil1ax
Дата: 20 апреля 2021 года, 13:21
Ответить с цитированием / Ответить
Для того чтобы свой бизнес построить нужно уметь работать с деньгами в первую очередь, а значит уметь вкладывать и четко определять что выгодно а что нет. Так вот мне Pfizer https://blog.roboforex.com/ru/2019/02/25/bychja-model-volny-vulfa-stoit-li-pokupat-akcii-pfizer/ кажется выгодным. Все-таки это одна из крупнейших фармацевтических компаний мира. Но надо изучить информации больше прежде чем предпринимать какие-то шаги.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yer (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 23 августа 2021 года, 15:38
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот тоже хочу заказать продукцию качественную с логотипом компании
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: yer
Дата: 24 августа 2021 года, 8:06
Ответить с цитированием / Ответить
Для своих сотрудников я недавно приобрела футболки с логотипом компании https://mustprint.me/textile/tshirt футболки изготовили быстро, размеры качественные и при этом теперь у нас дрксс-код свой есть))
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ket019 (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 14 сентября 2021 года, 15:14
Ответить с цитированием / Ответить
Выбор идеи важен, но так же важно как вы будете вести бизнес. Бывает, что идея хорошая, но бизнес все равно не прибыльный. Мы недавно открыли небольшую кофейню, на данный момент читаю https://rulaws.ru/nk-rf/ так как ведение отчетов оказалось очень непростым делом. 
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ket019 (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 14 сентября 2021 года, 15:14
Ответить с цитированием / Ответить
Выбор идеи важен, но так же важно как вы будете вести бизнес. Бывает, что идея хорошая, но бизнес все равно не прибыльный. Мы недавно открыли небольшую кофейню, на данный момент читаю https://rulaws.ru/nk-rf/ так как ведение отчетов оказалось очень непростым делом. 
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 15 сентября 2021 года, 2:32
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже больше склоняюсь к тому, чтоб франшизу брать, потому что в этом случае Вы получаете полностью готовый бизнес под ключ. К примеру, смотрите какая интересная франшиза пиццерии — здесь довольно удачные условия, так что работая по этой франшизе Вы точно сможете получить приличную прибыль.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha7 (Новичок)
Кому: livanok
Дата: 17 сентября 2021 года, 17:58
Ответить с цитированием / Ответить
Для возведения несущих конструкций в компании https://westwerk.su/ нержавеющая труба от производителя по недорогой цене предлагается. 


(Отредактировано: sasha7, 21 сентября 2021 года, 12:32)
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 3 октября 2021 года, 9:38
Ответить с цитированием / Ответить
В любом случае, помощь опытных специалистов никому не будет лишней. Наш бизнес висел в воздухе во время локдауна Но мы вовремя обратились в компанию «АИПР» и  получили мощный толчек от профессионалов в виде стратегии развития и правильного бизнес-плана, и  поиск свободных ниш дал хороший результат. Сейчас все в порядке, и мы не боимся еще одного локдауна, мы знаем что нам делать.
Re: Бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katerina1 (Новичок)
Кому: plavast
Дата: 6 октября 2021 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
> Что нужно открыть, чтобы бизнес приносил деньги?

Сейчас и вообще впринципе в любое время идет хорошо бизнес на общественном питании. Люди всегда будут кушать.
Можно открыть киоск с горячими пирожками, пиццерию или кофейню, а я подскажу вам надежного поставщика
кондитерских изделий — https://valentain.ru/, проверено лично мной и многими предпринимателями, рекомендую.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта