Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Где найти хороший рецепт
Где найти хороший рецепт

Имя: online (Новичок)
Дата: 2 апреля 2021 года, 21:57
Ответить с цитированием / Ответить

Здравствуйте. Я готовить обычно не люблю, но что-то сладкое точно можно сделать. Сколько бы раз я не готовила что-то, постоянно ищу рецепт в Интернете. Недавно просматривала разные варианты запеканки и наткнулась на один сайт — поиск рецептов, где собраны самые лучшие, которые обновляются регулярно. Новые появляются очень часто, сам сайт достаточно удобный, разделено все по категориям, чтобы удобно было искать, что мне очень понравилось. Есть отдельно ТОП блюд, которые собраны были на день раньше, и лидеры, что получили больше всего лайков. Теперь буду всем рекомендовать данный сайт, мне все нравится.




Средняя оценка: 1,6
Re: Где найти хороший рецепт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aloha123 (Новичок)
Кому: online
Дата: 23 апреля 2021 года, 10:43
Ответить с цитированием / Ответить
А я вот больше на природе люблю готовить. В частности на шампурах или в казане варить. На https://www.shampurov.ru часто себе приборы покупаю, это мое хобби — готовить вкусно и недорого
Re: Где найти хороший рецепт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: afrodita23 (Новичок)
Кому: aloha123
Дата: 21 мая 2021 года, 22:25
Ответить с цитированием / Ответить
А я подписуюсь под http://prostovkysno.com. Там каждый день автор постит рецепты домашней кухни. Несколько ее блюд пробовала готовить — очень довольна. Подробные фотоинструкции девочка выкладывает. Знаю она ищет единомышленников для развития сайта.
Re: Где найти хороший рецепт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borisovk (Новичок)
Кому: afrodita23
Дата: 11 июня 2021 года, 14:58
Ответить с цитированием / Ответить
Иногда хочется чего-то нового. Да и совершенствоваться это хорошее дело. И часто смотрю идеи на ютубканале Зона Лазерсона.
Много и простых и сложных рецептов. При чем, если готовить по его рецепту, то все получается с первого раза.
Потому что в интернете много рецептов, по которым приготовить не получается. Уже сталкивался с таким.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта