Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: Продвижение сайтов
Продвижение сайтов

Имя: vitapertsu1h (Новичок)
Дата: 26 марта 2021 года, 11:39
Ответить с цитированием / Ответить

Меня интересует продвижение моего интернет-магазина детских товаров.Кто может подсказать координаты SEO-компании?


(Отредактировано: vitapertsu1h, 26 марта 2021 года, 19:07)

Средняя оценка: 4,54
Re: Продвижение сайтов  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sofiya568u (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 27 марта 2021 года, 10:05
Ответить с цитированием / Ответить
Приветсвую,сама год назад была озадачена подобным вопросом,хотелось попробовать себя в этой сфере заработка вот только не знала с чего и начать,пока муж не нашел один сайт. разработка сайтов На нем может разобраться даже подросток.А главное,что если вы не сможете найти себе работу,данная компания вернет ваши вложенные деньги.
Re: Продвижение сайтов  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dora (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 3 апреля 2021 года, 18:15
Ответить с цитированием / Ответить
> Меня интересует продвижение моего интернет-магазина детских товаров. Кто может
> подсказать координаты SEO-компании?

А вы где сайт заказывали? А то я, например, сразу когда заключала договор на создание сайта так проследила, что там в стоимость входит продвижение в течение двух месяцев
Re: Продвижение сайтов  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: necrolyta (Новичок)
Кому: dora
Дата: 3 апреля 2021 года, 19:36
Ответить с цитированием / Ответить
И толку от этого? Нет, ну вы конечно правы в том смысле, что два месяца — это лучше, чем ничего. Но при этом нужно понимать, что продвижением следует заниматься постоянно, а не какие-то там два месяца, когда сайт еще совсем новый и его никто не знает. Так что мой совет — найдите хорошую фирму, которая занимается подобными вопросами. Я бы советовала в MmoAdvert обратиться — они не только стандартные методы СЕО используют, но еще и рассылку могут сделать http://chyolka.ru/voprosy/kak-sdelat-massovuju-rassylku-v-skajpe.html
Re: Продвижение сайтов  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shisheida (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 20 июля 2021 года, 11:38
Ответить с цитированием / Ответить
Не лишним также будет заказать сопровождение сайта, ведь к вопросам раскрутки и продвижения необходимо подходить комплексно. Такую услугу готова предложить своим клиентам digital-агентство «Demis Group» https://www.demis.ru/services/podderzhka-saitov/. Если сайт будет работать должным образом, всё больше клиентов и посетителей захотят на него заходить.


(Отредактировано: shisheida, 7 ноября 2021 года, 19:31)
Re: Продвижение сайтов  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 17 августа 2021 года, 11:34
Ответить с цитированием / Ответить
Продвижение — штука сложная и надо учесть очень много факторов. Как минимум — надо смотреть на конкурентов, ну а как максимум — анализировать сам сайт. Так же про цветотренды 2021 для ребрендинга сайтов https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/13.08.2021/tsvetotrendy_2021_dlya_rebrendinga_saytov/ забывать нельзя, потому что от цвета зависит понравится ли Ваш сайт аудитории или же нет.
Re: Продвижение сайтов  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: energylineinvest (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 1 ноября 2021 года, 18:48
Ответить с цитированием / Ответить
Для правильного продвижения важно внимательно выбирать доноров. А чтобы сэкономить на комиссии бирж можно договариваться напрямую. Предлагаю прямую покупку ссылок с https://energylineinvest.com/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта