Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: зеркало 1Xbet
зеркало 1Xbet

Имя: olol-1968 (Новичок)
Дата: 25 марта 2021 года, 22:32
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Хотел рассказать свою историю о заработке в интернете. Полгода назад втыкая в телевизор и ничего не делая, задумался о том, а почему бы не попробовать заработать в интернете! Включил комп, и начал искать все возможные пути… Облазил все что можно было, выжимал все по максимуму, и что-то пробовал… Доход был, но не очень. И вот нф одном из форумов наткнулся на статью, мол переходите на сайт 1хбет, получите бонус при вводе промокода… Ну на ставках я никогда не играл, и подумал лажа полная… Ну а потом прикинул, а почему бы и нет! Слышал есть группы в телеграмме, где дают прогнозы на ставки. Ну в итоге нашел я такую группу, там было вроде 10 прогнозов, ну думаю давай попробую… Зашел на 1хбет через зеркало 1xBet, на сайте был промокод, ввел его при регистрации… поплонили счет на 5000 рублей, тут еще и бонус сверху капнул) Ну и поставил на все команды которые были в той группе! В итоге на следующий день проверяю счет, а там уже 17000… Я офигел) Ну и вот по сей день, зарабатываю на ставках) Правда прогнозы теперь в интернете ищу, и анализирую команды, а ставлю только на сайте https://3xzer1xbet.ru, это типа 1xbet зеркало, и не надо впн заморачиваться! А так вообще пути заработка есть в интернете, только их искать надо и анализировать, а это один из тех путей который я нашел! Удачи всем!


Средняя оценка: 4,18
Re: зеркало 1Xbet к предыдущему сообщению в дереве

Имя: robin25r1 (Новичок)
Кому: olol-1968
Дата: 30 июня 2021 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
Все хорошо, только домен переехал на https://1xxbuk.ru/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта