Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Двор
Двор

Имя: garykfin (Новичок)
Дата: 23 марта 2021 года, 9:50
Ответить с цитированием / Ответить
У нас возле дома достаточно большой двор. Жена в прошлом году сделала грядки, поставили детям качелю и еще надо бы что-то придумать с садовой мебелью. Вот у Вас какая?


Средняя оценка: 1,78
Re: Двор к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valun (Новичок)
Кому: garykfin
Дата: 23 марта 2021 года, 9:57
Ответить с цитированием / Ответить
У нас обычный пластиковый стол и кресла. Знаете как раньше в уличных кафе стояли. Вот такие. На несколько месяцев лета самое оно и большего не надо.
Re: Двор к предыдущему сообщению в дереве

Имя: levon (Новичок)
Кому: garykfin
Дата: 23 марта 2021 года, 10:02
Ответить с цитированием / Ответить
А мне кажется, что сейчас красивее всего мебель из ротанга. Вот буквально недавно смотрели пару кресел, такие красивые плетеные.
Re: Двор к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lavanda (Новичок)
Кому: garykfin
Дата: 23 марта 2021 года, 10:05
Ответить с цитированием / Ответить
Да обустройство двора это дело не одного года. Мы уже года три все приводим в порядок. Хотя когда взяли дачу, то думали одно лето и все у нас порядок. Сначала зонировали участок, после отгородили живой изгородью огород. В прошлом году сделали зону отдыха: беседку и качели. Постелили газон. Кстати для беседки заказывали стол такого плана https://tvoydom.ru/catalog/stoly-3/janda-relax/ Очень хороший, я довольна. Кресла брали из ротанга. Смотрится все гармонично.
Re: Двор к предыдущему сообщению в дереве

Имя: danill (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 23 марта 2021 года, 13:42
Ответить с цитированием / Ответить
У нас есть качели и все.
Re: Двор к предыдущему сообщению в дереве

Имя: _tomk67034_ (Новичок)
Кому: garykfin
Дата: 31 марта 2021 года, 16:14
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, а вот у меня дача, не далеко от города, я там частенько собираюсь с друзьями. Ну по скольку это частный сектор, это постоянно работа по хозяйству! По этому, я решил полазить в инете, и поискать качественные инструменты, нашел статью http://olenevka.info/interesnoe/lopaty-i-sadovyj-instrument.html Я вычитал, где лучше использовать длинные или короткие инструменты! Так же и купил парочку сначала, потом ещё, ещё и ещё ну в общем, уже имею у себя в гараже, почти высь их ассортимент, и что самое интересное, я всем этим ассортиментом пользуюсь, нет ничего такого, что лежит без дела! Так что, заходите и читайте, а потом выбирайте!
С уважением Том!
Re: Двор к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: garykfin
Дата: 8 июля 2021 года, 17:20
Ответить с цитированием / Ответить
Я в этом году тоже решил плотно заняться загородным домом, потому что нужен в любом доме хозяин, если там не живут ежедневно. Хочу беседку из дерева поставить, уже заказал просчет сметы, а так же затянуть ее пленкой. Видели какие мягкие окна https://myagkie.com/ для беседок ставят? Вот я тоже такие хочу. По сути, это пленка с большим количеством микрон, но смотрится она действительно великолепно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта