Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Профессиональный автоподбор в Минске и РБ.
Профессиональный автоподбор в Минске и РБ.

Имя: difaca5657 (Новичок)
Дата: 19 марта 2021 года, 2:02
Ответить с цитированием / Ответить
Я  начинающий авто любитель. И как любой авто любитель всегда рад новому своему авто другу))). Но во время кризиса не всегда есть возможность купить новое авто и приходиться делать выбор в пользу подержанных автомобилей. А покупка подержанного авто всегда черева то покупкой с виду нормальной машины, но очень проблемной внутри. И на этот случав сейчас много людей, которые профессионально помогут выбрать авто например сделав диагностику начиная от кузова заканчивая внутренней обшивкой, определится с ценой. Я обратился в такую компанию в  Минске sarafan-auto.by где и мне помогли в  профессиональном подборе.

Понравился подход. Проверяют всё от документов до каких — то мельчайших деталей. А не как не которые халтурщики, которые сделают 100 фотографии и выписку кто владелец. Так что в этом плане можно не бояться за качество работы, а главное при этом не так дорого стоят услуги, что не может не понравиться. Если не хотите сами искать кому обратиться, чтоб не наломать дров, оставлю для вас ссылочку, что бы вам не пришлось искать https://sarafan-auto.by .



Средняя оценка: 4,79

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта