Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: ремонт в ванной комнате
ремонт в ванной комнате

Имя: dertop222 (Новичок)
Дата: 18 марта 2021 года, 17:11
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто-то знает хорошую компанию или частных подрядчиков, для ремонтных работ в ванной комнате. Сейчас есть возможность освежить ванную комнату, хотелось бы найти хорошую команду с адекватными ценами. Буду рада вашим советам, спасибо!


Средняя оценка: 1,85
Re: ремонт в ванной комнате к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vana5486 (Новичок)
Кому: dertop222
Дата: 18 марта 2021 года, 17:14
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, лично от себя могу советовать компанию «Прораб НЕВА». Мы выполнили несколько проектов с этим подрядчиком, поэтому, когда пришло время переделывать нашу ванную комнату, мы, естественно, позвонили сюда. В рамках проекта мы заменили ванну на душевую, поменяли плитку, покрасили и установили новую фурнитуру, раковину и шкафы. Что я могу сказать — они продемонстрировали тот же уровень профессионализма, знаний, безупречной трудовой этики и эффективности, который мы научились ожидать от качественного ремонта дома. Ванная получилась красивой, закончена вовремя, качественно и в рамках первоначального бюджета. Важно отметить, что команда очень хорошая и аккуратная, дом оставляли в отличной форме каждую ночь после ухода сотрудников (без беспорядка). Команда всегда приходила вовремя, они очень продуктивны и работают быстро без ущерба для качества. Я настоятельно рекомендую этого подрядчика для всех ваших домашних нужд.
Re: ремонт в ванной комнате к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dertop222 (Новичок)
Кому: vana5486
Дата: 18 марта 2021 года, 17:14
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за дельный совет, уже много подрядчиков насоветовали друзья и знакомые и среди их есть эта компания, Вы окончательно подтвердили мой выбор, спасибо за помощь и Ваш опыт!
Re: ремонт в ванной комнате к предыдущему сообщению в дереве

Имя: centcred (Новичок)
Кому: dertop222
Дата: 24 мая 2021 года, 16:19
Ответить с цитированием / Ответить
Совсем недавно заказывала оборудование для туалетов и ванной комнаты от компании https://goo.gl/maps/JdCDzUoQ9abHbyUb6 . Данные изделия приглянулись мне сразу же, как только я их увидела, своим необычным дизайном, качеством, красотой и практичностью. Такого интересного исполнения аксессуаром я не нашла у других производителей. Помимо гигиенического сидения и грязезащитного коврика, теперь планирую у них еще и бумажные полотенца купить.
Re: ремонт в ванной комнате к предыдущему сообщению в дереве

Имя: martana (Новичок)
Кому: centcred
Дата: 24 мая 2022 года, 21:30
Ответить с цитированием / Ответить
> Совсем недавно заказывала оборудование для туалетов и ванной комнаты от компании
> Данные изделия приглянулись мне сразу
> же, как только я их увидела, своим необычным дизайном, качеством, красотой и
> практичностью. Такого интересного исполнения аксессуаром я не нашла у других
> производителей. Помимо гигиенического сидения и грязезащитного коврика, теперь
> планирую у них еще и бумажные полотенца купить.

Ну так вот тут вот https://66.ru/news/misc/246990/#i_agree_152 и про полотенца которые вас интересуют найти информацию сможете. Рекомендую внимание обратить, как по мне, кстати, полотенца такие крайне удобная штука

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта