Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Ключевое в выборе первого мотоцикла | Мотозилла
Ключевое в выборе первого мотоцикла | Мотозилла

Имя: dimapwt (Новичок)
Дата: 13 марта 2021 года, 8:26
Ответить с цитированием / Ответить


Есть два вида потенциальных мотоциклистов: те, кто точно знает, какой мотоцикл они хотят купить, и те, кто так сбит с правильного пути огромным набором опций и всевозможной номенклатурой, поэтому не знают, как выбрать 1-ый мотоцикл.
Так однажды я встретил молодую девушку, которая вообще никогда не думала покататься на мотоцикле, как вдруг однажды она случайно не увидела предложенный на обозрение золотой Триумф и тотчас же поняла, что ей нужно иметь подобный и научиться ездить. К тому времени, когда я встретил ее много лет спустя, она была не только великолепным гонщиком, однако и работала на Triumph North America.
Вы желаете уметь ездить на мотоцикле, чтобы тоже присоединиться к толпе или игнорировать ее? От того, как вы желаете кататься, сильно зависит, каким должен быть ваш 1-ый мотоцикл. Отличные и нехорошие новости именно в том, что все, кого вы знаете или встречаете, кто уже умеют кататься, станут рады дать вам «совет». Ваш шестифутовый пятидюймовый друг говорит вам: «Абсолютно все журналы говорят, что моя Ява — самый лучший мотоцикл», когда он с нежностью поглаживает сиденье высотой 33,5 дюйма, а другой размышляет: «Данный советский хлам — это мусор с огромной ценой. Вам нужен мопед Альфа ».
На что вы размышляете: «Я полутораметровая гетеросексуальная женщина итало-американского происхождения и воообще не знаю, что такое « гиксер ». Я чувствую себя в основном проигнорированным, немного оскорбленным и на 100% сбитым с толку ».
Видите ли, дело в том, что мы обожаем свои поездки, и слишком зачастую мы, опытные гонщики, спешим рассказать вам, что мы любим, вместо того, чтобы понимать ваши запросы как нового гонщика и думать про то, что желательно для вас. Ежели вы поинтересуетесь у опытного гонщика, что вы должны купить для своего первого мотоцикла, вот что вы должны услышать в ответ: «Что вы хотите с ним делать? »
В связи с этим поинтересуйтесь у себя: «Каким видом катания я хотел бы заниматься? » — это 1-ый и наиболее важный шаг. Тоже вы, вероятно, ошибетесь, хотя бы чуть-чуть. Почему я так утверждаю? Потому что, будучи не наездником, имея только теорию и, возможно, поверхностный взгляд на езду, вы сможете подумать, что желаете отправиться самостоятельно в поход по пересеченной местности, однако после года катания вы сможете ощутить, что предпочитаете короткие поездки с друзьями либо наоборот.
Поэтому вы, вероятно, обнаружите, что то, что, как вы размышляли, вы желаете делать на мотоцикле, — это вообще не то, чем вы реально желаете заниматься, как только у вас будет несколько миль под шинами. Все в порядке. В третьем сегменте мы укажем, почему это не такая уж большая трудность. Но пока, поскольку мы определили, что, по вашему мнению, вы желаете делать, настало время сузить ваш выбор.
Сузить перечень — это великолепное решение для мотоциклистов, потому что изготовители выпускают большое число моделей, подходящих для каждого вида катания, которым вы желаете заниматься. Это Также прекрасное решение для новичков, потому что производители Также осознали, что им требуется предлагать наиболее доступный и удобный в использовании мототранспорт, чтобы привлекать новых клиентов.
Огромный выбор мотоциклов и запчастей к ним https://motozilla.com.ua/category/zapchasti/ и постоянно меняющаяся терминология могут сбивать с правильного пути, когда вы только начинаете. Однако первым шагом является признание тех атрибутов, которые в общем делают мотоцикл наиболее подходящим для начинающего гонщика: легкий вес; скромная мощность; нейтральные характеристики управляемости; и возможность всадника стоять обеими ногами на земле.



Средняя оценка: 0,8

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта